проблема с M-Audio AP192

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

проблема с M-Audio AP192

Сообщение muravey » Сб сен 23, 2006 15:06

Перечитав множество статей-пришёл к выводу,что особенностью карты является невозможность записи в реалтайме с одной проги в другую,следовательно для меня основной проблемой явилось невозможность использования анализаторов-они не работают!
Как же быть без них?да и карту не отдаш-она же не сломалась)))
Может есть проги для перенаправления потоков?или вообще может можно соединить физическими(реальными) проводами main out и in,а mon out на микшер?
Плиз,помогите.Спасибо.
muravey
Новичок
Новичок

Сообщение Графин » Сб сен 23, 2006 19:39

А чем соеденение "физическими(реальными) проводами main out и in" не решение? А проги не помогут.
Вопрос вот какой. Про какие анализаторы вы ведете речь? Уверен, что проблему можно решить другим путем.
А карточку не надо никуда отдавать, она очень зашибительская. :)
А то, что выхода нет - это ложь
Графин
Новичок
Новичок

Сообщение muravey » Вс сен 24, 2006 0:59

Анализаторы спектра и частот.тот же пингвин,paz anylizer помоему.
Неужели у вас Графин эти анализаторы работают???
И ещё,если соединить реальными проводами-будет ли входной сигнал перенаправляться на mon out?,иначе не исключена "заводка"карты или будет слышен небольшой смешанный mix 2 одинаковых сигналов в один на выходе???Как быть?
muravey
Новичок
Новичок

Сообщение Графин » Вс сен 24, 2006 13:40

Можно, вот как решить проблему. Открыть анализируемый звуковой файл в любом звуковом редакторе, например в Wave Labe и включить тамошние анализаторы, либо "навесить" туда, "пингвин, paz anylizer", если они являются плагинами. Нажать воспризведение и "анализировать". :)
"Заводки" ни какой не будет. Входной сигнал перенаправляться на mon out, на main out входной сигнал не подаётся.
Микс конечно будет слышан.
Графин
Новичок
Новичок

Сообщение muravey » Пн сен 25, 2006 19:04

Пингвин к сожалению плагином не является,"елементал" хоть и плагин но не выдаёт той большой ,чёткой и нужной информации,как напр.PAZ Anylizer-да и неудобно крайне лезть в микшер и открывать маленький анализатор)))
А что вы скажете,если поставить ещё одню карту-SB???
Или вот покапался-есть какая-то прога VIRTUAL AUDIO CABLE???(коммутирует проги между собой).Так где ж её скачать???Ну нигде нет.
Только в прайсе диска от petrosoft находил.Может кто подскажет?
muravey
Новичок
Новичок

Сообщение Графин » Вт сен 26, 2006 19:20

Нашел эту прогу. Она действительно коммутирует. У меня получилось записать звук воспроизводимый Winampom в WaveLab. Правда при этом звука не слышно. Одни индикаторы мигают, а колонки молчат. Но это наверное я такой неумеха, почитаю справку, потыкаю, думаю разберусь.

Не знаю насколько она поможет решить ваши muravey проблемы, если честно не доконца я понял, что это за проги такие и главное как они работают. Но тем не менее могу выслать вам "Виртуальный Аудио Кабель 4.02" по эл. почте, благо весит он всего-лишь 180 кб. Только сообщите адресс и все. Или сами через yandex поищите.

И просьба, обязательно поделитесь, решением проблемы. :)
Графин
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}