Помогите, пожалуйста!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Помогите, пожалуйста!

Сообщение Дочь Маньяка » Пн июн 05, 2006 15:13

Здравствуйте! I need help!!!
Хотел спросить совета. Недавно приобрел звуковую карту ESI 1010 http://www.proaudio.ru/index.php?action ... t&id=90080, но раньше никогда не сталкивался с устройствами подобного уровня. Так вот, подскажите, пожалуйста, уважаемые профессионалы, как мне ее грамотно и эффетивно использовать? Чтобы все работало, не тормозило и т.д. и т.п. Что бы много дорожек можно было в сводилку загружать и ни чего не глючило. Понимаю, что многие сейчас улыбнуться и все такое, мол зачем тебе это вообще тогда нужно, если ты сам не можешь сделать, но мне это действительно нужно, так как я делаю музыку на компе.Заработал денег и купил себе, как я думаю, приличную и подходящую на данный момент для моих целей карту. Сам я тоже пытаюсь разобраться. Но это тяжело . . . стока всего читать приходится, что бы что-то конкретное понять и сделать наконец! В принципе, я уже давно на компе делаю музыку. Лет пять. Раньше, в основном, всякий нойз делал и хард-кор, в стиле EBM, комп изменил мое отношение к музыке, так как я все таки раньше был рокером, по складу ума, а не электронщиком. Сейчас границы стерлись, я открыт всему. Но ярость и жесть по-прежнему остались. = ) Я занимаюсь электроникой. Программирую, делаю всякие биты, а мой единомышленник-гитарист, отвечает за все остальное - мелодии и прочее, так как я играть не на чем не умею, не научился пока. Кстати, работаю во Фрутти Лупсе. Потом все таки добавил к своему арсеналу саунд форж, а еще позднее эйсид, в качестве сведения. Теперь опять засел за теорию, пытаюсь разобраться что к чему . . . асио там всякие . . . и прочее, раньше я этого всего как-то избегал, думал все это сложно и все такое . . . пугали как-то меня такие проги, типа Куба . . . или Ризона. Теперь с такой картой буду, наверное, осваивать Кубэйс и Кул эдит. Тем более щас стока инфы на русском на конец-то появилось! Не то что раньше. Спасибо таким замечательным людям как Петелины! Правда на комп еще надо докупить оперативки. У меня 256, хочу не меньше Гига. Вот. Ну, что еще сказать для полной ясности картины . . . Комп у меня такой: Pentium(R) 4 CPU 3.00 GHz. Так вот, немного отвлекся, в общем, если не в лом то помогите советом насчет карты.
Извиняюсь за немного сумбурное и не по делу изложение, но это для большей ясности я хотел. Вот. Кстати, если есть какие-то ссылки, то с удовольствием приму к сведению.
Буду очень благодарен любому совету или конструктивной критике!
Дочь Маньяка
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}