SB Live , Audigy, KX Project, Gigasampler, Cakewalk Sonar +

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение sergey_rusetsky » Пт окт 14, 2005 18:17

Gregory прав, что хелп (и форум) на сайте kx почитать не помешает.[/quote]

а этот форум чем плох? ;-)
смотрел, ответов на свои вопросы не нашел.
sergey_rusetsky
Прохожий
Прохожий

Сообщение albert » Пн окт 17, 2005 13:12

Зайди в kx DSP и попробуй разобраться. Слева внизу пролог - на верхние 2 вывода поступает твой входной АС97 сигнал. С него ниточки ведут на эпилог (это asio, если не нужно, значит не нужно, а здряяя). С него же ниточки идут на xrouting. Над прологом чуть правее Ревер, Хорус, перед ними сумматоры. Заведи ниточки на сумматоры, получишь свои эффекты. А ещё правой кнопкой по реверу - заменить на... - и меняешь ревер, например, на АПСовый.
Удачи!
albert
Новичок
Новичок

Сообщение Serge_B » Пт янв 13, 2006 22:01

Не знаю, может быть, с 17-го октября тема уже и умерла, но хочу выразить свою солидарность с автором темы. Я - радиоинженер с 80-го года, много чего сам паял, и страница DSP у kX-драйверов мне сильно напоминает "макетницу", на которой тебе предлагают спаять схему. Но когда паяешь радиосхему и понимаешь, что как работает, шанс получить работоспособную схему достаточно велик. А эта излишняя "настраиваемость" kX-драйверов меня тоже в свое время достала. Чего только стоит перекоммутация "по умолчанию" тыловых и фронтальных колонок - я, пока вообще услышал звук в колонках после замены родных "дров" Audigy на kX, целый час провозился. Потом, конечно, сам разобрался, да и разъяснения на kX-сайте выложили...
Единственное непонятно - почему автор темы не попробовал вернуться на родные дрова (вместо kX)? Тем более что сам говорит, что на Me его аудюха с CW Audio Pro вполне устраивала. Ну, будет вместо Me XP, а вместо Pro 9 - Home Studio или Sonar, так ведь они и с родными дровами аудиокарты должны работать!
Serge_B
Прохожий
Прохожий

Сообщение Gregory » Сб янв 14, 2006 5:12

Serge_B писал(а):Я - радиоинженер с 80-го года, много чего сам паял,
Однокристалками хорошо владеете? (вопрос немного в сторону)
Obligatus servus
http://www.dubrovenko.ru
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Пред.

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}