E-mu 1616m - Сонары видят только ОДИН вход?

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

E-mu 1616m - Сонары видят только ОДИН вход?

Сообщение CakeWorker » Ср окт 05, 2005 16:53

Подключил товарищу к буку (Ровер) сабж. Всё установилось, звучит и т.д. Но вот в Сонаре в качестве входного порта наличествует лишь один из 8-ми. В системе (WinXP Pro SP2 rus) так же видно только одно устройство... Кто сталкивался?
А?
Спасибо!
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Slava » Пт окт 07, 2005 22:32

Я с Кубом общаюсь, но по идее делается так. Тыкаешь правой кнопкой мышки на пустое место в пульте карты, создаешь новый стрип(полоску) c Асио, сколько создашь (максимально 16 стерео) asio-out, столько и Должен Сонар видеть, можешь при желание миксовать средствами самой карты
Slava
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Сб окт 08, 2005 20:12

Да создал я входы/выходы-то.., бестолку! Вернее.., после неких трудов...
Вычитал мануал, настройки микшера Эму сделал по писанному (т.е. создал в микшере необходимое кол-во входов/выходов), но вот незадача: все 4 пары выходов и оба микрофонных входа в Сонаре видны и работают, а вот из 3-х линейных - только один 1-й. Никак не удаётся задействовать и SPDIF (т.е, в микшере он есть, но Сонар его не видит). Зато в Сонаре торчит какой-то Aux, которго в микшере ваще нет...
Работают эффекты, посылы и инсерты... Можно задействовать и АДАТы (тока вот они как раз не нужны)...
Вчера скачал и поставил самые свежие дрова (1.81 от 03.10.05)... История с "невидимыми" входами та же... А в мануале толкуется про ВСЕ входы/выходы в Сонаре...
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Slava » Пн окт 10, 2005 22:23

CakeWorker, я знаю, у тебя есть 20 сд Sonic Implant Symphonic String, не хочешь обменяться? Этого плана у меня есть Опус, EWSL Gold и т.д., ну и все новое и хорошее старое тоже имеется.
Slava
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вт окт 11, 2005 0:11

Сеньки!
Тока всё как-то есть у мя, ничего особенного не ищу. Да и с почтой заморачиваться нет охоты...
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}