Хорошие АЦП, ЦАП и ОУ в картах начального уровня

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Хорошие АЦП, ЦАП и ОУ в картах начального уровня

Сообщение ngomaichi » Вт дек 13, 2016 8:23

Привет!

В последнее время стал интересовать вопрос: насколько сильно влияет на звук модель АЦП, ЦАП и ОУ? К сожалению, я не имею возможности послушать много карт.

Но, читая обзоры на ixbt, всё время натыкаюсь на то, что карты с улучшенными моделями АЦП, ЦАП и ОУ авторы хвалят больше. Например, всё время хвалят E-MU 0204 USB. Также в поисках информации обратил внимание на некоторые карты Presonus, в которых АЦП действительно как будто бы моделью "повыше".

Как вы считаете: стоит ли обращать внимание на все эти АК5395, АК4696 и прочее, если говорить о бюджетных картах?

И в каких бюджетных картах, по вашему мнению, стоят действительно выдающиеся для этого класса АЦП, ЦАП и ОУ?
(Больше всего интересует АЦП)

Расслабьтесь: FXXK IT big bang ringtone, i don’t wanna live forever ringtone, free ringtones
Последний раз редактировалось ngomaichi Пт дек 23, 2016 12:13, всего редактировалось 1 раз.
ngomaichi
Прохожий
Прохожий

Re: Хорошие АЦП, ЦАП и ОУ в картах начального уровня

Сообщение 555 » Вт дек 13, 2016 11:43

Я считаю, что тебе плевать с высокого дерева на всякие карточки, ЦАПы, микрофоны и прочую лабуду. Основная твоя цель на нашем музыкальном форуме — реклама сайтов с рингтонами.

Ты вначале публикуешь якобы проблемное сообщение, а затем, когда идут ответы, ты меняешь начальное сообщение и наполняешь его ссылками на свои козлячие страницы, на которых торгуешь козлячими же рингтонами.
.....
Один из форумчан тебя сразу вычислил, а я по наивности повёлся на твою тему "Типа выбор якобы музыкальной карточки" (которая тебе нафиг не всралась) и даже ответил. Но потом я свой ответ удалил, чтоб не накручивать посещения по твоим позорным ссылкам.
.....
На основании вышесказанного я призываю всех пользователей нашего славного форума игнорировать твои темы и сообщу о твоей хитрожопой персоне администроции.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Re: Хорошие АЦП, ЦАП и ОУ в картах начального уровня

Сообщение CakeWorker » Вт дек 13, 2016 13:30

)))
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}