Учётная запись для Самплитуды

Обсуждение прочих программ

Учётная запись для Самплитуды

Сообщение 555 » Пт фев 09, 2018 18:39

Понадобилось мне экспортировать проект в ААС. Изначально этот кодек в Самплитуде не работает, чтобы его разблокировать надо зайти on-line на свой аккаунт в Магикс и там его активировать. Только первый раз, дальше нормально off-line работает.
.....
У меня учётка в Магиксе уже лет 10 - ща я, думаю, шесть секунд активируюсь. Подключаю музыкальный комп к сети, захожу на активацию - хрен на рыло. Выходит красное окно, в котором написано, что введённые данные недействительны и вообще их нет в природе. Время - час ночи, техподдержка отдыхает.
На следующий день, во второй половине, пробую зайти из Самплитуды на свой Магикс ещё раз с тем же результатом: красное окно. Грязно-матерно ругаясь беру телефон, и звоню в техподдержку. И что выясняется?
.....
Оказывается, программы Самплитуда и Секвойя принадлежат к категории Pro Audio и для них нужно создавать отдельную учётную запись. Даже Sound Forge не дотягивает до "профессиональной" планки и рЕгится в учётке вместе с Фото-Директором и прочей бытовой лабудой.
.....
Более того. Зайти на страницу Pro Audio с наскока не выйдет. Ссылка на страницу заложена как смерть Кащея, которая как известно в яйце, яйцо в птице, а птица хз на каком острове посередь безбрежных вод Тихого океана.

Если обычно я захожу magix.de и далее, то в случае с Самплитудой надо идти magix.com, затем /de/ и в са-а-амом низу слева есть столбец ссылок и вот в нём находится строчка Pro Audio Support. Кликаем туда и оказываемся в вожделенном царстве профессиональных программ Samplitude и Sequoia. Скриншот прилагается

Magix.JPG
Magix.JPG (94.88 КБ) Просмотров: 67
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}