Magix Samplitude PRO X3 Suite за 149 евро!

Обсуждение прочих программ

Magix Samplitude PRO X3 Suite за 149 евро!

Сообщение 555 » Пт дек 22, 2017 3:40

20-го декабря получил по мылу новостную рассылку от Магикса: секвенсору Самплитуда исполняется 27 лет и по этому поводу объявлена распродажа: Samplitude PRO X3 Suite (download version) предлагают всего за 149 (!) евро.
Картинка из почты

grafik-preis-2.png
Цена на Рождество
grafik-preis-2.png (7.43 КБ) Просмотров: 638

Для справки: коробочная Самплитуда 3 ПРО Сюита в Томане стоит сегодня (и ранее) почти шестьсот евро. В коробочной версии идёт мануал для проги в виде книги (1350 стр.) - в этом вся разница. Качать программу так и так придётся, что из коробки, что on-line — там более 70 Ггб семплов, VSTi и прочего контента.
.....
Я уже купил - оплатил - скачал. За 149 евро я получил:

1) Samplitude PRO X3 Suite (полная версия, не апгрейд!)
2) Sound Forge Pro 11 (дополнительно качать)
3) SpectraLayers Pro 4 (не знаю, что-то со звуковым дизайном связано, дополнительно качать)
4) iZotope Mastering & Repair Suite (качать)
5) Celemony Melodyne Essentials (встроена в Самплитуду)
6) Birdline Pack v.6.0. (модные скины для Самплитуды, активировать серийником)
7) Independence Sampler c библиотекой 70 GB (качать)
8} 24 виртуальных инструмента, Vandal ( гитарная обработка, полная версия), Analog Modelling Suite (эффекты и обработки), какой-то модный измеритель-лимитер и т.д. и т.п.

grafik-pack-award.jpg
grafik-pack-award.jpg (7.51 КБ) Просмотров: 638
Акция продлится до 4-го января 2018 года.
Последний раз редактировалось 555 Вс дек 24, 2017 14:29, всего редактировалось 1 раз.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Re: Magix Samplitude PRO X3 Suite за 149 евро!

Сообщение koshus » Пт дек 22, 2017 7:48

А что, очень даже "вкусный" набор получился. Sound Forge Pro 11 прицепом - замечательно!
koshus
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Electro_Senka » Сб дек 23, 2017 20:44

Обалдеть...Отличный наборчик. Вот это да! И форж и Спектралэйерс 4 и индепенденс и 70 гигов сэмплов..просто новогодний подарок! Поздравляю..
Скайп - greenbrat
http://звукоптторг.рф- production : commercial - радиореклама
http://soundcloud.com/electro_senka - music - музыка
Мастеринг в Quantum2 - 500 р. трэк, местным большая скидка:)
Electro_Senka
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Юрий Петелин » Сб дек 23, 2017 22:17

555! Если можно, дайте ссылку, где указана цена $149. Я нашел информацию о юбилейной распродаже здесь: http://www.magix.com/ru/samplitude/
Но Pro X3 Suite там продают за 13950 рублей, что составляет примерно $232. А по 9290 руб. т.е. по $154 там предлагают не очень интересный простейший вариант - Pro X3. Интересуюсь чисто теоретически, т.к. у меня имеется Samplitude Pro X Suite.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Вс дек 24, 2017 14:28

Адрес на новогогодний подарок Магикса ЗДЕСЬ.

Коряво выглядит, потому как из почтовой рассылки переход. Я пытался переходы выправить, чтоб красиво выглядело, но ума не хватило. Не силён я в этих "архитектурах".
Справа ярко-зелёная балка "Добавить в корзину", по ней -Тыц! — и дальше само поехало, только галочки успевай ставить.
.....
Я звонил в техподдержку (короткий вопрос возник по оплате) и заодно спросил, почему я на офсайте не вижу этого офигенного предложения. Ответил парень, что только многолетним, нашим самым любимым кундам (der Kunde - клиент, нем.) отправили персонально в личку :D
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Юрий Петелин » Вс дек 24, 2017 18:46

555! Спасибо. Я невнимательно смотрел, на исходное сообщение. Там ведь в евро, а не в долларах. Но все равно получается, что для россиян скидка меньше, чем для жителей Германии: Pro X3 Suite стоит 13950 рублей, т.е. примерно 200 евро.
Программа, безусловно, интересная. И овладеть ею за 150 - 200 евро - счастье.
Но сами Magix меня в последнее время слегка разочаровали в смысле отношения к клиентам. У меня на протяжении многих лет был на их англоязычном сайте аккаунт, личный кабинет. Там была регистрация имеющихся у меня продуктов, доступ к обновлениям и информация о разных приятных предложениях. Потом меня стали автоматически переадресовывать на вновь созданную русскоязычную страницу. Но на ней мой старый пароль оказался недействительным. А после обновления пароля я превратился из давнего владельца лицензионных программ Magix в новичка, за которым вместо реально имеющихся Magix Sequoia и Samplitude Pro X Suite числится лишь демоверсия Sound Forge.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Пт дек 29, 2017 16:51

Да, чего-то у них слаженной работы между отделами не наблюдается.
Я второй раз за эти дни получил приглашение купить новогодний пакет. Правда с другим заголовком: 20-го декабря было "Три наших лучших программы всего за 149 евро!", а 27-го копия-сообщение, но озаглавлено "Всего 149 евро - Самплитуда про Х3 Сюита + СпектраЛаерс про 4".
.....
А так-то, безусловно, это настоящий праздник работы со звуком. Я в восторге! Всё открывается, всё летает-работает, сколько обработок, функций полезных под рукой - и всё с одного пакета!
У меня же есть Samplitude Music Studio 2016, в ней много от полной версии, но всё за дополнительную плату. Ищешь лимитер, или ревер нужен хороший - ага, вот он. Открываешь, а тебе пишут "Ваша версия ограничена, но вы можете активировать (например FX-пакет) за 170 евро". Да-да, такие цены мне выползали за Analog Modelling Suite Plus - я аж подпрыгивал от досады!

Зато теперь все дела и даже намного больше(!) — за 150. Новогодняя сказка! :D
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}