Пеньтиум III + секвенсор+оч. ручки

Обсуждение прочих программ

Пеньтиум III + секвенсор+оч. ручки

Сообщение Dimitr » Пн дек 02, 2013 0:05

Здравствуйте уважаемые!
Есть пара вопросов на засыпку!
И так: посоветуйте программу, софт, секвенсор для ооочень старого железа, уровня пень III, оперативки до 512, ну и HDD гиг 100, система ХР-32.
Т.З.
Имеется одноплатный промышленный компьютер, характеристики см. выше, внимание, это не современные одноплатные компьютеры, на которые и 7-ка 64 встанет без проблем, и nuendo 4 и sonar и т.д. а именно СТАРЫЙ, ОДНОПЛАТНЫЙ, ПРОМ. КОМП.
Требования к софту:
Поддержка vst(i), семплов, возможность писать свои треки, минимальные требования к системным ресурсам)) или альтернатива. В идеале, ну примерно как FL+Kontakt !
Работать всё это будет в связке с midi клавиатурой или с синтезатором, управляться по midi.
Нафига всё это нужно:
Как вариант, встроить эту систему, например в midi-клавиатуру и получить полноценную ,,рабочую станцию,, ибо размеры одноплатного компа 10х15 см. + жк-панель 20х25см (увы не сенсорная)) +маленький БП, ну и остальной фарш.
Извините за несколько сумбурное написание, ибо я сам пока не могу точно сформулировать проблему. Да, это попахивает ,,очумелыми ручками,, но вот хочется заморочиться…ну и железо есть (надо куда то приткнуть))
Ведь развитие программных секвенсоров началось чуть ли не с 90-х годов, как раз под моё железо… А на этом форуме, я надеюсь, есть люди знакомые с программами столь пожилого возраста! Да и если дадите совет по программе, желательно! 0_0 что б была возможность её скачать (например, с известного трекера)))
Мысли вслух___есть же старые синтезаторы годов 2000, типа, korg-yamaha с возможность проделывать всё написанное выше (устанавливать разные библиотеки звуков, стилей, писать свои партии) там что стоят 8-ми ядерные процессора с 16 гигами оператвы?! Я понимаю что если что то и получится, то это будет больше игрушка… но всё же…
Ну и советовать известные программные секвенсоры, но ранних версий как-то не очень…
Спасибо.
Dimitr
Прохожий
Прохожий

Re: Пеньтиум III + секвенсор+оч. ручки

Сообщение 555 » Пн дек 02, 2013 19:56

Автор пишет: "Имеется одноплатный промышленный компьютер <...> размеры одноплатного компа 10х15 см. + жк-панель 20х25см"
.....
Я не совсем понял о чём идёт речь, какая жидкокристаллическая панель 20 х 25? Если можно, то фото ветерана в студию!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}