Чайник-чайникам

Обсуждение прочих программ

Чайник-чайникам

Сообщение vavan59 » Пт дек 04, 2009 20:47

Привет форумчане!!В этой творческой-музыкальной "каше"варюсь почти год.В далекие 70 годы мы, пацанами мечтали создать ансамбль,колымить на танцах и.т.д.Жизнь завертелась,мечты развеялись.И вот на старости лет, решил воплотить свою мечту.Начал с F.L-8,затем решил запеть,освоил Адебшн 2-0.на вокал ставил Vocal Rack в нем нормальные прессеты.Сводил на F.L в озоне-3.0 неудобно,но для души пойдет.И вот когда мастеринг настал - началось мучение.Заметьте не диск хочу сделать,а всего 1 композицию.Перелапатил весь инет,перечитал тонну литературы.И понял одно-все советы по сведению и мастерингу даются специалистами со стажем и для коммерческой музыки.Здесь надо только понять на каких частотах работают муз.инструменты, и правильно распределить их по спектру.И сводите и мастерите по слуху-придерживаясь спектру частот.Не надо подгонять трэк под коммерческий стандарт,в домашних условиях все равно не получится.Долго я мучился с вокалом ,но когда узнал что у И.Кучина микрофон стоит 5000$- меня сразу устроило звучание моего китайского микрофона :lol: В итоге я создал 1 песню в 6-ти вариантах и каждому нравится тот или иной вариант.Сколько людей столько и мнений.Не зацикливайтесь на одном-продолжайте творить.Успехов Вам друзья!!! :) P.S мой шедевр не просите не скину это выстрадано без сонными ночами-топтать не дам!!!! :lol:
vavan59
Новичок
Новичок

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}