посоветуйте плагин для Cubase Sx3

Обсуждение прочих программ

посоветуйте плагин для Cubase Sx3

Сообщение guitarerra » Сб июл 04, 2009 17:28

Посоветуйте пожалуйста плагин для Cubase SX3(если такой есть).Который например ,партию гитары (чаще аккомпонимент)записанную в моно делает как разведенные по панорамме две сыгранные отдельно сыгранные партии.не знаю понятно ли я выразился?короче говоря я играю партию аккомпонимента в моно,запускаю панараммой в левый канал ,потом стараюсь сыграть так же ,записываю и посылаю в правый канал,и вот это мелкие не точности в игре (между какналами) создает классный эффект.можно ли это както "механизировать"?пробовал просто чуть чуть сдвигать парии относительно друг друга ,этого эффекта нет.
guitarerra
Новичок
Новичок

Re: посоветуйте плагин для Cubase Sx3

Сообщение --- » Вс июл 05, 2009 16:51

guitarerra писал(а):Посоветуйте пожалуйста плагин для Cubase SX3(если такой есть).Который например ,партию гитары (чаще аккомпонимент)записанную в моно делает как разведенные по панорамме две сыгранные отдельно сыгранные партии.не знаю понятно ли я выразился?короче говоря я играю партию аккомпонимента в моно,запускаю панараммой в левый канал ,потом стараюсь сыграть так же ,записываю и посылаю в правый канал,и вот это мелкие не точности в игре (между какналами) создает классный эффект.можно ли это както "механизировать"?пробовал просто чуть чуть сдвигать парии относительно друг друга ,этого эффекта нет.

Есть такие плагины. Причем, можно таким образом настроить (или выбрать из пресетов) популярные гитарные плагины: Guitar Rig, GTR, Amplitube и т.п. Есть и просто плагины -"стереоформирователи" вроде Stereoizer и т.п.
---

Сообщение guitarerra » Вс июл 05, 2009 22:36

Спасибо за ответ.У меня есть эти инструменты ,а примерно принцип настройки какой?
guitarerra
Новичок
Новичок

Сообщение Flabbergast » Пн июл 06, 2009 2:59

guitarerra
Так как ты делаешь - и есть самый правильный и самый хорошо звучащий способ записи. Не изобретай велосипед
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}