Presonus Studio One. Новый секвенсер.

Обсуждение прочих программ

Presonus Studio One. Новый секвенсер.

Сообщение Рауль » Пн апр 27, 2009 1:07

Небезизвестная компания Presonus выпускает новый секвенсер - Studio One. В программерах - два человека, в прошлом работающих на Штайнберг, разрабатывали Нуендо, Галион и др. Этот факт уже вселяет какое-никакое доверие в будущему продукту. Релиз обещается этим летом, оф. дилер Пресонуса в России - Аваллон. Ожидаемая цена на новинку - около 500 долларов (полная версия). Учитывая те факты, что новые халявные Кубы и Нуендо уже давно нигде не скачаешь, Куб стоит в 2 раза дороже Пресонуса, а Нуенда - вообще молчу, я всерьез думаю - а было бы замечательно!

Скрин очень даже симпотичный!

Изображение

Изображение
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение YurikRecords » Пн апр 27, 2009 3:15

Уже вызывает доверие что Presonus производитель звукового железа, но и не меньшее доверие вызывает Kristallabs о коих уже упомянули выше. С нетерпением ждём релиза. )
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Пн апр 27, 2009 12:36

Поглядим-поглядим. Очень даже может быть. Картинка чем-то напоминает Фрукты, Кубик и Адобу одновременно :)
---

Сообщение basil » Вт сен 15, 2009 4:37

многих нужных функций нет и сыренько пока, но для первой версии - мегадостойно, думаю пересесть, несмотря на неудобства, ибо удобства перекрывают.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Erix » Вт сен 15, 2009 10:03

Реально надоело ВСЕ НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Современному человеку и так слишком много приходится самой различной информации обрабатывать.
Как не, крути не какая программа сама за тебя не чего не напишет…….. :shock:
По мне пусть лучше уже признанные производители из этой линейки доводят до совершенства свои популярные продукты. :roll:
За лицензию платить можно и нужно,
но только в тех случаях если это оправдано!
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Flabbergast » Ср сен 16, 2009 2:44

С одной стороны, это маркетинг. Выпускаются новые версии программ, чтобы подстегнуть продажи. С другой стороны - это конкуренция и антимонополия. Производители не расслабляются, планка качества должна соответствовать ожиданиям. С третьей стороны, рынок сам решает, что лучшее, и отдает этому предпочтение.
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Adriano » Чт сен 24, 2009 0:18

Здравствуйте, уважаемые!
Сегодня попробовал сей девайс во всей его красе и без демо-ограничений: производители пока не спешат платить лишние деньги фирме "Синхрософт", за что им наш громадный, народный решпект :lol:

Первые впечатления - красота... Давно такой прелести не видел!
Начитался сообщений, что, дескать миди совсем примитивное, да в Кубе фич раз в пять больше - но здесь дело не в этом.

Как говорили создатели в интервью, цель их разработки создать максимально удобную прогу, не изобилующую избыточными фичями, но максимально комфортную в работе. Думаю, это им вполне удалось. Интерфейс с первых же моментов оказался для меня невероятно дружественным. Поработав с Сонарами, Кубами, Нюхами делаешь несколько тычков и ты уже как дома... Графика простая, но не утомляет, дорожки прописываешь играя и шутя...

С другой стороны очень хорошая графика - совсем не тормозная как родная виндовская, а наподобие как у Кубейса - даже на моей уже слабой и не новой железке летает, работает все на удивление четко -
такое чувство, что это железная рабочая станция а не VSTi - только индикатор загрузки показывает, что проц. сильно загружен...

Очень радуют встроенные примочки: пробовал ревер, эквалайзер - просто сказка. Пусть их ограниченное количество, но каждая из них хорошего качества.

Короче, иными словами, давно не радовался, а тут... :P
Третий день пью за ваше здоровье!!!
Adriano
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Пт сен 25, 2009 5:02

Артем Vасилич писал(а):Поглядим-поглядим. Очень даже может быть. Картинка чем-то напоминает Фрукты, Кубик и Адобу одновременно :)

скорее ложык\аблетон\протунц, а от куба там видимо двигло
Последний раз редактировалось basil Вс окт 11, 2009 18:24, всего редактировалось 1 раз.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Adriano » Сб окт 10, 2009 23:02

Пробовал этого зверя... Все оч-чень симпатично, немного, правда, тривиально, простенько так... Если бы добавить к этой хостине еще и нотатор, то вышло бы совсем неплохо.
Третий день пью за ваше здоровье!!!
Adriano
Новичок
Новичок

Сообщение Babaich » Пн окт 12, 2009 0:07

А мне не понравилось. Скорее - никак.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

PreSonus Studio One и Reaper

Сообщение Jazzman174 » Пн июл 12, 2010 7:33

Хотелось бы услышать мнение МЭТРОВ ПЕТЕЛИНЫХ о программе PreSonus Studio One в сравнении с Reaper!!!
(ИМХО одна весовая категория). Или я не прав?
Jazzman174
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Пн июл 12, 2010 9:24

Пока не пробовал, но Reaper дешевле.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Jazzman174 » Пн июл 12, 2010 12:20

0000
Последний раз редактировалось Jazzman174 Вт июл 20, 2010 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Jazzman174
Любитель
Любитель

Сообщение ... » Пн июл 12, 2010 21:34

Ещё не много времени и об этой проге МЭТРАМ можно будет писать книгу (её раскупят не хуже "Cubase"). Presonus Studio One - это класс!
К тому же есть народная 64 битная версия!
...
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Пн июл 12, 2010 22:38

rrr писал(а):Ещё не много времени и об этой проге МЭТРАМ можно будет писать книгу (её раскупят не хуже "Cubase"). Presonus Studio One - это класс!
К тому же есть народная 64 битная версия!

То же самое говорили об Ableton Live лет пять назад... Но народ не проникся к нему любовью.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}