Использование лупов

Обсуждение прочих программ

Сообщение --- » Вс мар 29, 2009 21:34

Роман Петелин писал(а):Артем Vасилич, ну вот на таких, как Вы приём и рассчитан. Вы думаете, что Меладзе - ваш, грузины - что грузин. В результате все проголосуете как надо организаторам :)

Ой, Вы знаете, я в эти игры не играю. Даже за умницу-красавицу нашу Каролину Куёк (Ани Лорак) голосистую не голосовал, хотя был в это время в России. Мне вообще из всего Евробачення только одна песня понравилась: Senhora Do Mar (Португалия). ;))
Честно.
---

Сообщение paparosa » Пн мар 30, 2009 1:14

Ли Керслейк вряд ли следил за революционно коммунистическим движением и цензором трудового народа тож не был. Там в Англии в 50е все развивалось поступательно. Я к тому что попробуй начать со своего,когда не с чего взять пример
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение angrunin » Пн мар 30, 2009 8:17

paparosa писал(а):Ли Керслейк вряд ли следил за революционно коммунистическим движением и цензором трудового народа тож не был. Там в Англии в 50е все развивалось поступательно. Я к тому что попробуй начать со своего,когда не с чего взять пример

Вот, на это я и намекал. Классика, опера, джаз, рок и т.д. - изначально зародились не в России, надо трезво отдавать в этом отчёт. Ну, хотя, возможно, что-то из этого и возникло на Украине. :D
angrunin
Любитель
Любитель

Сообщение samznaeshkto » Пн мар 30, 2009 10:36

Да, кто бы знал, во что разовьётся тема "Использование лупов"... :)
FLAC тебе в руки!
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение paparosa » Пн мар 30, 2009 22:50

angrunin писал(а):Вот, на это я и намекал. Классика, опера, джаз, рок и т.д. - изначально зародились не в России, надо трезво отдавать в этом отчёт. Ну, хотя, возможно, что-то из этого и возникло на Украине. :D

На Украине возникло вообще много прикольного.В плане развития музыки там все обстоит далеко не худшим образом.Но надо время,чтобы последователи своего(украинского) Преумножали традиции,и,соответственно условия быть должны!!! Кто знает-мож и возникнет новый Битлз 2050 года
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение angrunin » Вт мар 31, 2009 11:19

[quote="paparosa"][quote="angrunin"]

На Украине возникло вообще много прикольного.В плане развития музыки там все обстоит далеко не худшим образом.Но надо время,чтобы последователи своего(украинского) Преумножали традиции,и,соответственно условия быть должны!!! Кто знает-мож и возникнет новый Битлз 2050 года[/quot

С чувством юмора на (в) Украине, похоже, трудновато
angrunin
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Вт мар 31, 2009 18:11

По правилам языка правильно "в".
А шо Вы имеете против нашего чувства юмора? И вообще: вот зачем тут переходить на личности и разжигать межнациональные конфликты - не пойму...
---

Сообщение angrunin » Вт мар 31, 2009 20:23

Артем Vасилич писал(а):
angrunin писал(а):всё, что происходит в музыке в Вашей стране - это уже давно было, ничего нового у вас не придумали. Интервью начала 80-х. Не изменилось НИЧЕГО.

У вас может и не придумали. А у нас - иногда все же есть, чем похвастать... ТНМК, например: как ни крути, а были первыми, кто не копировал тупо западную хип-хоп культуру (как это делали очень многие, и всякий раз - неудачно), а нашли свое, как говорят у нас, "аутентичное" звучание. Дав старт целой плеяде подражателей. Или взять таких людей, как ВВ. Выяснилось, что панк можно донести в массы! И снова оказался очень кстати национальный колорит (кто бы мог подумать, что гопак или коломийки как будто специально были заточены под эдакую интрерпретацию). И тут же опять море последователей: украинское рокобили и др.
И чем вам не очередная "украинская волна"? Ну а если вспомнить, что и К.Меладзе - киевлянин гыгыгы... нда-а, мокнул он, конечно, сейчас "ваших" носом в грязь бу-га-га... :wink:

Это не я писал
angrunin
Любитель
Любитель

Сообщение paparosa » Вт мар 31, 2009 20:44

Да ладно! Никто тут ниче не собирается разжигать! Я уж молчу про наше белоруское творчество.Хотя есть,конечно ребята,как и везде,но попмузыка по моему мнению в Украине шагнула дальше
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Вт мар 31, 2009 20:47

angrunin писал(а):
Артем Vасилич писал(а):
angrunin писал(а):всё, что происходит в музыке в Вашей стране - это уже давно было, ничего нового у вас не придумали. Интервью начала 80-х. Не изменилось НИЧЕГО.

У вас может и не придумали. А у нас - иногда все же есть, чем похвастать... ТНМК, например: как ни крути, а были первыми, кто не копировал тупо западную хип-хоп культуру (как это делали очень многие, и всякий раз - неудачно), а нашли свое, как говорят у нас, "аутентичное" звучание. Дав старт целой плеяде подражателей. Или взять таких людей, как ВВ. Выяснилось, что панк можно донести в массы! И снова оказался очень кстати национальный колорит (кто бы мог подумать, что гопак или коломийки как будто специально были заточены под эдакую интрерпретацию). И тут же опять море последователей: украинское рокобили и др.
И чем вам не очередная "украинская волна"? Ну а если вспомнить, что и К.Меладзе - киевлянин гыгыгы... нда-а, мокнул он, конечно, сейчас "ваших" носом в грязь бу-га-га... :wink:

Это не я писал

Заметьте: здесь ничего про Вас лично - нету.
---

Сообщение paparosa » Вт мар 31, 2009 21:32

я понимаю что вы не про меня там.Я просто понимал,что никто ниче не разжигал
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение angrunin » Ср апр 01, 2009 7:03

Всё, останемся при своих.
angrunin
Любитель
Любитель

Пред.