подскажите программу

Обсуждение прочих программ

Сообщение luga » Вт янв 13, 2009 15:50

Меня вопрос удаления вокала не интересует вообще, просто хотел помочь мальчику тем, что случайно встретил в интернете. За ссылку прошу меня простить. Больше такого не повторится.
Но мне, уважаемый Роман Петелин, странно, что Вы спокойно относитесь к тому, что на Вашем сайте участников форума кто-то позволяет себе называть балбесами. В этом случае, согласитесь, балбесами выглядят не только одни УЧАСТНИКИ форума.
С громадным уважением.
luga
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Вт янв 13, 2009 16:50

gortik, Вы-то сами хороши, назвали cold_dust'а мальчиком. А почему Вы решили, что он мальчик? Может он Вам в отцы годится.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение luga » Вт янв 13, 2009 17:23

Каюсь, не удержался. Но такие вопросы могут задавать только совсем уж начинающие. Но мне их всегда жалко, и хочется, чтобы они сами докопались до истины.
Если же они высокомерно отчитываются "старшими" товарищами, то это, мягко говоря, не всегда приносит им пользу.
Ведь можно же было нашему уважаемому 555 просто дать ссылки на форум по этой теме, не прибегая к излишней демонстрации своего раздражения? Может быть, его адресат пока просто не ориентируется
на этом сайте.
А помните, Киса Воробьянинов ведь тоже был "мальчиком", а сколько ему было лет...
luga
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}