Книга по Ableton Life!!!

Обсуждение прочих программ

Книга по Ableton Life!!!

Сообщение Evo13 » Сб мар 15, 2008 16:49

Извините,господа Петелины.Не считаете ли вы целесообразным сделать книгу по Ableton Life?
Я конечно не понимаю ничего в маркетинге,но по-моему создание данной книги целесообразно и коммерчески будет оправдано :) (не мне конечно судить)
Я,как пользователь этой проги,могу заявить что это отличная вещь,все в одном.Но программа ессно для ЛАЙВ)),она не заменяет секвенсоры.
Сам являюсь Dj и она мне подходит на 100%.))
Знаком с вашей литературой и был бы счастлив,если бы и по аблетону вы все по полочкам разложили.
Прога все в одном и книга была бы все в одном,а то приходится собирать знания по крупицам.Короче,мне бы это помогло!
Ну как,будет?
Evo13
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Сб мар 15, 2008 18:21

Мы никогда не разглашаем своих планов. Еще мы прекрасно ориентируемся какие книги будут хорошо продаваться, а какие - не очень. И мы, естественно, в курсе того, какие музыкальные программы существуют и каким спросом пользуются.

Короче говоря, никаких комментариев дать не можем.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Evo13 » Сб мар 15, 2008 23:14

Ну буду надеятся :D
Evo13
Новичок
Новичок

Re: Книга по Ableton Life!!!

Сообщение ExxxStazzz » Вт апр 08, 2008 15:50

"Я,как пользователь этой проги,могу заявить что это отличная вещь,все в одном.Но программа ессно для ЛАЙВ)),она не заменяет секвенсоры."

Очень даже замечательно она заменяет секвенсоры, т.к. им и является начиная по моему версии с 4-й. А для электронной музыки подходит идеально, достаточно в ней просто хоть немного разобраться.
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}