в каком стиле мы все делаем музыку?

Обсуждение прочих программ

Сообщение ExxxStazzz » Вс янв 13, 2008 14:38

Артем Vасилич писал(а):
ExxxStazzz писал(а):Хоть и не люблю поп-музыку, но все таки попса попсе рознь. Достаточно сравнить что то типа руки вверх и,например, kylie minogue. Качественная попса за два часа не делается.

Гыгы, развеселило... Я тоже люблю Кайли Миног, но БОЛЬШЕ ВСЕГО у нее люблю песенку под названием "Tears On My Pillow" - забыть такое невозможно (равно как, скажем, "Элен и Ребята" :lol: :lol: гыгыгыгы), а сделать можно и за час :wink:
(поет): -траляляля- Ю-ю донт римэмба ми -траляляля- Бат Ай римэмба Ю -траляляля... :lol: :lol:

Я не фанат Кайли Миног и не знаю что это за песня, наверное что то из ее раннего творчества.... Но если среди нас есть люди, умеющие делать проекты уровня К.М. за час и за два, то пора бы уже продюсерский центр открывать. :)
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение Erix » Вс янв 13, 2008 15:06

ExxxStazzz писал(а):
Точно, ноая ветка "поп музыка за два часа"!!!! И все выкладываем свои треки, сделанные за указанное время! Может и любителей попсы среди нас поприбавиться! :)

За два часа то конечно можно сделать аранжировку, но я думаю что даже профессионалы тратют по больше времени на каждую аранжировку, т. е. не 2 часа, а гораздо больше!
За два часа можно записать не плохую Демо – версию!
:lol:
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ExxxStazzz » Вс янв 13, 2008 15:10

Я уверен, что прфессионалы тратят гораздо больше времени. А насчет демо версии... можно конечно... И то проблематично, особенно если там будет присутствовать вокальная партия.
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вс янв 13, 2008 15:50

ExxxStazzz писал(а):Я уверен, что прфессионалы тратят гораздо больше времени. А насчет демо версии... можно конечно... И то проблематично, особенно если там будет присутствовать вокальная партия.

О вокальной партии речи, разумеется, не идет. А песенку послушайте
http://crazy-robotron.narod.ru/Tears_On_My_Pillow.mp3
как такого не знать :wink: Может тогда яснее станет сарказм того моего поста...
ЗЫ. А вообще забавная идея: провести конкурс "Попса за 2 часа". Только надо договориться и организовать. Я лично могу выставить приз: бутылку ХО. 8)
---

Сообщение Radarik » Вс янв 13, 2008 16:03

Могу выложить, если не верите! Можно за час - но только если содрать. А попса бывает разная, конечно, бывает и целый день сидишь. Но как правило 2 - 3 часа. При условии, что файл с загруженными инструментами готов.
Radarik
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ExxxStazzz » Вс янв 13, 2008 23:18

Radarik писал(а):Могу выложить, если не верите! Можно за час - но только если содрать. А попса бывает разная, конечно, бывает и целый день сидишь. Но как правило 2 - 3 часа. При условии, что файл с загруженными инструментами готов.

Я вам верю, сам пищалки-зуделки ваял за пару часов... И в принципе ничего так получается. Соседка - фанатка вышеупомянутых рук вверх , вирусов и т.п. , вообще в восторге была от моего двухчасового творчества.
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение ExxxStazzz » Вс янв 13, 2008 23:23

Артем Vасилич писал(а):
ExxxStazzz писал(а):Я уверен, что прфессионалы тратят гораздо больше времени. А насчет демо версии... можно конечно... И то проблематично, особенно если там будет присутствовать вокальная партия.

ЗЫ. А вообще забавная идея: провести конкурс "Попса за 2 часа". Только надо договориться и организовать. Я лично могу выставить приз: бутылку ХО. 8)

Артем Vaсилич, предлагаю перед началом конкурса каждому участнику употребить по бутылке ХО, ну или кому че нравиться, и приступить. Что б получилось весело и с задором.
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пн янв 14, 2008 16:39

ExxxStazzz писал(а):
Артем Vасилич писал(а):

Артем Vaсилич, предлагаю перед началом конкурса каждому участнику употребить по бутылке ХО, ну или кому че нравиться, и приступить. Что б получилось весело и с задором.

Лично я предпочитаю наш - украинский - коньяк. Но от инициативы в своем предыдущем посте не отказываюсь. :D
---

Сообщение tunec » Сб янв 19, 2008 23:14

Странное дело получилось....дело было занялся трансом....а получился ..bлять.... D,n,B... 8)
Ну ни чё, раз, получается можно и продолжить :twisted:
...даже что - бы оставаться на месте, надо бежать изо всех сил...
tunec
Прохожий
Прохожий

Сообщение HMRR » Ср фев 13, 2008 19:51

Heavy-Power-Metal
HMRR
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x