журнал «Звуковые виртуальные студии»

Обсуждение прочих программ

журнал «Звуковые виртуальные студии»

Сообщение Владимир 23 » Пт ноя 30, 2007 1:44

Всем Доброго времени суток!
Я хотел бы узнать по поводу подписки на этот журнал.
Я только что осуществил ИНТЕРНЕТ подписку и вот думаю, а дальше что?
Подписка заняла у меня минуты 2-3 не больше. Как то не надёжно всё.
Хотелось бы уточнить: Мне принесут журнал и я его оплачу наместе, или как то надо заранее деньги перечислять?
И ещё: Мне тут недавно письмо приходило на ящик с сайта о том что подписка на журнал заканчивается. А когда там не было сказано.
Когда она заканчивается и успел ли я?
Извиняюсь за такие глупые вопросы, просто перестраховаться на всякий случай. :D
Владимир 23
Прохожий
Прохожий

Сообщение Юрий Петелин » Пт ноя 30, 2007 17:49

В декабре в отделениях связи заканчивается подписка на журнал "ЗВС" на первое полугодие (как и на любое другое издание). Интернет-подписка будет продолжаться вплоть до отправки макета журнала в типографию.
При Интернет-подписке по указанному Вами электронному адресу издательство отправляет платежное поручение, которое следует распечатать и оплатить в любом банке, например, в Сбербанке. Платежное поручение высылается Вам не автоматически, а оператором в рабочее время. Поэтому, если Вы занимались оформлением Интернет-подписки ночью, то ложитесь спать спокойно - все равно платежка поступит не раньше, чем откроется офис издательства и начнут работать банки :)
Далее по мере выхода номера журнала будут поступать Вам по указанному почтовому адресу в конверте.
Поскольку это не первый вопрос о технологии подписки, то я проконсультировался с коммерческим директором издательства и для уверенности прошлой ночью в порядке эксперимента проделал "конторольную подписку". Сегодня в 9:37 получил платежное поручение.
Надежно ли предприятие? Издательство "Русская редакция" - одно из наиболее солидных и прошедших проверку временем. Себя-главного редактора я тоже склонен характеризовать положительно :)
Есть один элемент, в 100% надежности которого я не уверен. Это уважаемый Подписчик. Если в результате подписки тираж журнала окажется таким, что его выпуск будет рентабельным - журнал будет издаваться. Если подписчиков будет мало, журнал не выйдет. Деньги будут возвращены. Решение о выходе журнала примет коммерческая служба издательства к исходу декабря. Замечу, что минимальный рентабельный тираж относительно невелик. Поэтому я оцениваю вероятность успешного старта журнала как высокую. Работа над материалами первых номеров идет интенсивно.
Все в Ваших руках, коллеги!
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Владимир 23 » Вс дек 02, 2007 0:54

Спасибо за оперативный ответ! :)
Ну а насчёт не надёжности так я имел ввиду что мол там на сайте оформился и всё... тишина... и что дальше.
А теперь то я понял что к чему :)
Благодаря вашим разъяснениям, и кстати действительно мне на следующий день пришло на ящик извещение со счётом.
Ну а уж насчёт ВАШЕЙ надёжности то в наличии имею уже 5 ваших книг
1. Музыкальный Компьютер (Секреты Мастерства) 2-ое издание
2. Fruity Loops Studio (Музыкальная Фабрика на PC) 1-ое издание
3. Propellerhead Reason (Музыкальная Студия)
4. Cubase SX3 (Запись и редактирование музыки)
5. Профессиональные плагины для Sonar и Cubase
Я думаю это как нельзя лучше характеризует моё к вам отношение.
И кстати в январе собираюсь приобрести шестой ваш труд под названием Sound Forge9.
Между прочим я как то год наверное назад просил вас написать книгу по Саунд Форджу и надоже случилось.......
СПАСИБО!!!
:)
Владимир 23
Прохожий
Прохожий

Сообщение Владимир 23 » Вс дек 02, 2007 0:58

А и ещё.
Я извиняюсь конечно но почему так дорого за журнал???
333 рубля!!! Некоторые ваши КНИГИ стоят дешевле.
Это из за малого тиража? Чтоб окупить или что?
Если можно в кратце по ценам :oops:
Владимир 23
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вс дек 02, 2007 1:09

Из-за очень маленького тиража.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Юрий Петелин » Вс дек 02, 2007 6:47

Коммерческую политику определяет не главный редактор, а издательство-учредитель журнала. Журналы для специалистов всегда дороги. Но, к слову, наш журнал существенно дешевле других журналов издательства "Русская редакция".
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}