Программа для расшифровки фонограмм. Часть вторая - Мирная.

Обсуждение прочих программ

Сообщение Дмитрий2008 » Пт авг 10, 2007 20:50

Dmitry_Milk писал(а):Это уж слишком исключительный случай, впрочем как и Шнитке. А от ваших речей складывается впечатление,что вокруг вас сплошные Шнитке, прямо на гитаре пишушие партии для снующих вокруг Клифов Бертонов :)

Понимаете, в чем дело: Мы ишем и разрабатываем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, которая будет расшифровывать ВСЕ! :D А для этого я ставлю МАКСИМАЛЬНО ТЯЖЕЛЫЕ условия! :wink:
На самом деле мои требования к ПРОГРАММЕ весьма скромны: она просто должна расшифровывать в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ! :wink: И желательно с ПРЯМЫМ выводом нот на печать! :wink:

— Ничто не происходит без достаточного основания (М.В.Ломоносов)
Проявляйте себя ЯРЧЕ! :wink:
Оставьте ваше сообщение после звукового сигнала... :idea:
Дмитрий2008
Любитель
Любитель

Сообщение Дмитрий2008 » Пт авг 10, 2007 21:01

FFrog писал(а):
Dmitry_Milk писал(а): что вам мешает эту же партию после наиграть на МИДИ-клаве на слух? И будут вам ноты, и будет вам счастье. Только не говорите, что у вас музыкального слуха нет.

Да никто не говорит, что невозможно ... много способов, хоть авторучкой в тетрадь. Вопрос то в экономии времени.

Уважаемый FFrog! Ну покажите Вы людям, на ЧТО способны НАСТОЯЩИЕ ГИТАРИСТЫ!!! :D

Дмитрий2008
Любитель
Любитель

Сообщение 555 » Пт авг 10, 2007 22:47

Я вот что думаю, парни...
Своими ответами мы только подначиваем этого придурка. Весь этот пустой трёп, называемый разработкой прораммы, будет бесконечно продолжаться. Он, один чёрт, всё по своему передёргивает. Как говорят: Хоть ссы в глаза - всё Божья роса. Мы только Форум загадим, а нам здесь жить. Прекратим отвечать - эта дурость сама собой заглохнет.

В прошлом году был похожий невменяемый, правда, не такой активный. Ему так, а он сяк, ему вдоль, а он поперёк...
В итоге мы замолчали, а дядя с гордо поднятой головой удалился. Типа, ушёл непобеждённый... Ну, никто особо и не расстроился.
http://www.petelin.ru/conference/viewto ... sc&start=0
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Дмитрий2008 » Пт авг 10, 2007 23:01

555 писал(а):Я вот что думаю, парни...
Своими ответами мы только подначиваем этого придурка. Весь этот пустой трёп, называемый разработкой прораммы, будет бесконечно продолжаться. Он, один чёрт, всё по своему передёргивает. Как говорят: Хоть ссы в глаза - всё Божья роса. Мы только Форум загадим, а нам здесь жить. Прекратим отвечать - эта дурость сама собой заглохнет.

В прошлом году был похожий невменяемый, правда, не такой активный. Ему так, а он сяк, ему вдоль, а он поперёк...
В итоге мы замолчали, а дядя с гордо поднятой головой удалился. Типа, ушёл непобеждённый... Ну, никто особо и не расстроился.
http://www.petelin.ru/conference/viewto ... sc&start=0

дяденька 5! Ваш опыт, оказывается, только коту под хвост годиться... :cry:
Полюбуйтесь на свои шедевры... :cry:
Н-р: http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=3585
А главное - как серьезно - не то что программа для расшифровки фонограмм... :D
А решать - быть мне здесь - или не быть - не ваше дело... :D

Дмитрий2008
Любитель
Любитель

Сообщение starock » Сб авг 11, 2007 1:59

Дааааа... Почитал я все 4 страницы этой "мирной" части. Да и предыдущая ещё свежа в памяти, хотя сам и не участвовал. Удручающее впечатление... Дмитрий2008 поставил себе невыполнимую на сегодняшний день задачу, и, втравливая всех в дискуссию, умудряется сразу же задать агрессивный, саркастический тон. Неважно, что его компетенция в этой области оставляет желать лучшего... Каждый пост воспринимается им болезненно, и его реакция провоцирует оппонентов на на соответствующие ответы. Логика и аргументы реально перестают иметь какое-либо значение... Неужели вам всем, господа, доставляет удовольствие дискутировать с Дмитрий2008 в такой извращённой форме?! Не лучше ли просто прекратить реагировать, или, если уж очень хочется покритиковать идею автора, не обращаться в своих постах лично к нему? Уж больно неприглядно всё это выглядит... А там, глядишь, тема и заглохнет потихоньку... :mrgreen:
starock
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Сб авг 11, 2007 2:45

Давайте так - когда программа появится в продаже, тогда и обсудим.

Тема закрыта.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Программы - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}