Что делать?! Глюк споддержкой SF2 в CakeWalke...

Библиотеки SF2, GIG, AKAI и т.д., конвертирование, редактирование...

Что делать?! Глюк споддержкой SF2 в CakeWalke...

Сообщение Weeck » Пн июл 25, 2005 23:14

Проблемма в следующем... Пользую либо SONAR XL 2.2, либо HOME STUdIO 2004, различных версий. К данной версии Сонара есть патч, специально для поддержки SF2. Всё бы ничего, софт полностью устраивает, но поддержка SF2 и там, и там работает только ограниченное время (около недели- двух)... Причём, когда ставишь на только- что переустановленную операционную систему, иначе- фиг там. Переустановка CakeWalkовских продуктов- не спасает. Возможно, проблемма в регистрации софта. Отсюда- вопрос: где можно скачать действующую крякнутую версию Хоместудио или Сонара? Или кряк, "душащий" регистрацию? А может, проблемма не в этом? Очень уж хочется юзать нормальные барабаны и басс, привык к Цакволковскому интерфейсу, но это беда- как серпом по яйцам!
Блин, я-б и лицензионную копию купил, но несколько сотен баксов- мне не доступно, да и незнаю где. Операционка- Winдовоз ХП, саундкарта- СБ лив. Хелп, плиз!
Weeck
Прохожий
Прохожий

Сообщение reDisca » Пн июл 25, 2005 23:45

Если я правильно понял речь идет о synth live. Проще поставить SF2 сэмплер от rgc audio и подключить через vst adapter. FREE!!!

http://www.rgcaudio.com/sfz.htm
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Сэмплы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}