Подскажите, где найти....

Библиотеки SF2, GIG, AKAI и т.д., конвертирование, редактирование...

Подскажите, где найти....

Сообщение DJ SmaX » Сб июл 16, 2005 0:29

Подскажите, где найти качественные 140-овые лупы... нужны именно хит хеты... и там партии с тарелками вообще... ????
DJ SmaX
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Пн июл 18, 2005 12:55

Садишься на осла и как я мучаешься с его исходным материалом.Может и не мучаешься :lol:
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение reDisca » Пн июл 18, 2005 17:46

Подскажите, где найти качественные 140-овые лупы
А что самому никак качественные лупы не сделать? Обязательно где-то искать? Есть такая присказка о голодном мужике, которого рыбак научил ловить рыбу. Понятно куда я клоню?
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Distroff » Пт окт 21, 2005 18:16

Правильно, редиска написал. Сейчас все как делают музыку. Берут сэмплы, ставят в треки и все. Вспомните первые версии DanceMachine. Музыка за 5 минут.(Честно признаюсь, я сам с нее начинал очень давно, и бросил сразу, когда узнал о более крутых прогах).
С одной песенки сэмпл, с другой.. Плагиат получается. Честно, вот так и рождается ширпотреб (DJ SmaX, к тебе это не относиться, я просто выражаю своё мнение, и на конкретные личности не перехожу). Вот нет, чтобы самому проявить творчество и создать шедевр. Пусть даже и займет это несколько месяцев. Разве не правда?
Я - ТРАНСФОРМАТОР!!!
Distroff
Новичок
Новичок

Сообщение corvax » Вс окт 23, 2005 1:08

Полностью согласен с вышесказанным. А самая удобная штука, по моему мнению - это Ризон 3. Там очень просто создавать драм лупы на драм машине. И потом их можно экспортироать в вейв файлы и дальше дело техники.
corvax
Новичок
Новичок

Вернуться в Сэмплы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}