VST для one-shot сэмплов ударных

Библиотеки SF2, GIG, AKAI и т.д., конвертирование, редактирование...

VST для one-shot сэмплов ударных

Сообщение EVAN » Ср окт 29, 2008 23:38

Всем приятного времени суток! Имеются у меня наборы ударных Vengeance Essential Club Sounds vol1 и vol.2. Озадачился проблемой, в какой VST-модуль их "затолкнуть" :?: Пользовался всегда NI Battery, но вот решил, вдруг, думаю, кто чего-нидь другое посоветует. Какую-нибудь драм-машинку, в которой не в самой звук ударных синтезируется, а именно с помощью загружаемых сэмплов. Спасибо)) :wink:
EVAN
Новичок
Новичок

Re: VST для one-shot сэмплов ударных

Сообщение --- » Чт окт 30, 2008 2:09

panfyor писал(а):Всем приятного времени суток! Имеются у меня наборы ударных Vengeance Essential Club Sounds vol1 и vol.2. Озадачился проблемой, в какой VST-модуль их "затолкнуть" :?: Пользовался всегда NI Battery, но вот решил, вдруг, думаю, кто чего-нидь другое посоветует. Какую-нибудь драм-машинку, в которой не в самой звук ударных синтезируется, а именно с помощью загружаемых сэмплов. Спасибо)) :wink:

В Баттери тоже семплы звучат. А так, ИМХО самый удобный универсальный семплер - Контакт.
---

Сообщение basil » Чт окт 30, 2008 18:30

а я только на днях на батарейку пересел. удобно! :)
basil
Почётный участник
Почётный участник

Re: VST для one-shot сэмплов ударных

Сообщение EVAN » Чт окт 30, 2008 20:17

Артем Vасилич писал(а):В Баттери тоже семплы звучат. А так, ИМХО самый удобный универсальный семплер - Контакт.

СПАСИБО!
Так я знаю, что в Battery сэмплы звучат :lol: , просто я её и использовал раньше всегда, а недавно озадачился мыслью, вдруг есть что-то поудобнее именно для того, чтобы "заталкивать" сэмплы вручную. Ведь в комплекте с "Батарейкой" идут готовые наборы - выбираешь пресет, и все ударники уже на своих местах, а когда дело имеешь с такой коллекцией сэмплов отдельно, как, например, Vengeance Essential Club Sounds, то приходится каждый звук "заталкивать" вручную. Вот я и думаю, какой VST в этом отношении более удобен! :?: :roll:
EVAN
Новичок
Новичок

Вернуться в Сэмплы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}