Звуки всех ж/д вокзалов

Библиотеки SF2, GIG, AKAI и т.д., конвертирование, редактирование...

Звуки всех ж/д вокзалов

Сообщение Кай » Вт мар 18, 2008 10:02

Ребята, очень сильно ищу звуки, которые предшествуют объявлению на вокзалах!
На этом форуме я видел уже подобную тему, но там был выложен только один звук и ссылка уже не работает. Буду благодарен за любую информацию, где можно найти полную коллекцию этих звуков по всем крупным городам СНГ;)
Мой: depressant@mail.ru или ася 214658068 ну или на форуме жду ответов!
Кай
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Вт мар 18, 2008 13:48

Прямых ссылок я не знаю, но как самому это сделать обсуждали вот здесь
http://www.petelin.ru/conference/viewto ... ght=#26575
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Re: Звуки всех ж/д вокзалов

Сообщение --- » Вт мар 18, 2008 20:25

Кай писал(а):Ребята, очень сильно ищу звуки, которые предшествуют объявлению на вокзалах!
На этом форуме я видел уже подобную тему, но там был выложен только один звук и ссылка уже не работает. Буду благодарен за любую информацию, где можно найти полную коллекцию этих звуков по всем крупным городам СНГ;)
Мой: depressant@mail.ru или ася 214658068 ну или на форуме жду ответов!

По всем крупным городам СНГ? А зачем Вам такая, извините, ересь? Эти звуки продаются на специальных дисках в специальных подборках. Если нужно прямо-таки все, то все равно их лучше записывать прямо на вокзалах. Садитесь в поезд - и па-аехали собирать коллекцию.
Нет, серьезно, зачем Вам это нужно? Расскажите конкретно: может и постараемся помочь. Но надо понять. В частности, чем же Вам не подходит "стереотипный звук стереотипного вокзала". Нужен какой-то особый, конкретный - вышлите "демо": как звучит. Я подберу подходящий звук на синтах, "сыграю" и выложу. А так, чтобы все-привсе-на-все-случаи-жизни... Непонятно.
Ссылочки повторяю (все опять работает :wink: )
http://crazy-robotron.narod.ru/vokzal_eng.wav
http://crazy-robotron.narod.ru/vokzal_rus.mp3
---

Сообщение Vit » Ср мар 19, 2008 1:47

Vit
Прохожий
Прохожий

Сообщение Кай » Пт мар 21, 2008 10:01

спасибо за ссылки, только теперь мне ультраинтересно, звук с какого вокзала это был?;) я так понял, найти коллекцию звуков не представляется возможным, кроме как кататься по России и близзарубежью и записывать. а вот если говорите, что можно диск достать с этими звуками. я бы купил! только у нас нигде такого не продается. прадаваааай...
Кай
Прохожий
Прохожий

Сообщение Кай » Пт мар 21, 2008 10:03

и еще. если есть идея подобрать и сыграть на синтезаторе? как это возможно, если не знать его? мне как раз именно то и надо, чтобы узнать, где они и какие. сии звуки будут использованы для творчества моей музыкальной группы. и мне нужен звук казанского вокзала, вот если мне с ним поможете, то я сдвинусь уже с мертвой точки;)
Кай
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Вс мар 23, 2008 20:44

Кай писал(а):и еще. если есть идея подобрать и сыграть на синтезаторе? как это возможно, если не знать его? мне как раз именно то и надо, чтобы узнать, где они и какие. сии звуки будут использованы для творчества моей музыкальной группы. и мне нужен звук казанского вокзала, вот если мне с ним поможете, то я сдвинусь уже с мертвой точки;)

то есть Вы предлагаете мне садиться в потяг и тарахтеть хз-куда через границу для того, чтобы потом еще и сыграть Вам это на синтезаторе? И все для непонятно-какого-такого-творчества и непонятно-кому-и-зачем-вообще. Как Вы думаете: много ваших будущих фанов знают звук вот именно Казанского вокзала? Да шут с ней, с Казанью: вы, скажем, Московкие один от другого-третьего-двадцать пятого отличите? Кто оценит Ваши титанические труды? Кто вообще заметит хотя бы?
Давайте сыграем в такую викторину. Вопрос: какой из двух приведенных мной выше вокзалов из какого города? И второй вопрос: который из них не настоящий и сыгран на синте?
За правильный ответ будет приз.
---

Сообщение Кай » Пт апр 04, 2008 9:12

как же вы злы... я спрашиваю диски где такие можно купить!
Кай
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Вс апр 06, 2008 11:02

Кай писал(а):как же вы злы... я спрашиваю диски где такие можно купить!

Конечно, мы очень злы. Здесь все только и думают, как бы Вам помешать в столь благородных начинаниях. Сговорились просто.
---

Вернуться в Сэмплы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}