Ищу звуки старой PSR Yamaha

Библиотеки SF2, GIG, AKAI и т.д., конвертирование, редактирование...

Ищу звуки старой PSR Yamaha

Сообщение Lord Kain » Чт фев 07, 2008 11:03

Когда-то в пользовании был синтезатор-самоиграйка Yamaha PSR не помню уже какой толи 700 толи 1700, в общем не так важно. На ней был стиль для рока(по моему он так и назывался-рок) может у кого-нибудь где-то завалялись семплы снятые с ударных этого стиля или Sound Font с ними. Или если кто знает где взять то дайте ссылочку плиз.
Только смерть ходит не таясь, раздавая покой и сон... (С. Маврин)
Lord Kain
Любитель
Любитель

Сообщение AVIA » Чт фев 07, 2008 20:43

Подобные ударные уж точно надо искать не там.Поставь ВСТи сэмплер ''контакт'' и к нему найдёшь море библиотек с барабасами.Ещё Groove agent тебе в помощь.......
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Lord Kain » Пт фев 08, 2008 10:43

Grove Agent мне не понравился по крайней мере те библиотеки которые есть у меня, а контакт попробую спасибо за совет. Сейчас пользуюсь NI Battery 2 кайфовая вещь.
Lord Kain
Любитель
Любитель

Сообщение AVIA » Сб фев 09, 2008 0:44

Если пользуешь батарею то проще акаевские библы поискать...так как батарея их читает.
Не знаю что там за супер-пупер были барабасы на пээсерки но думаю проблема кроется в неумении правдободобно забить....ибо даже в тех прилагаемых дисках к батарее барабаны по звуку на порядок выше чем в PSR.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Lord Kain » Пн фев 11, 2008 10:41

Проблема в том что мне по работе нужно восстановить древний ролик, записан он как раз на такой ямахе все звуки нашел кроме ударных. Клиент требует чтобы все было один к одному а wav- ка ролика настолько зашумлена, что вырезать оттуда что-то вообще не реально.
Lord Kain
Любитель
Любитель

Сообщение SinRoma » Вс мар 16, 2008 20:28

Можно попробовать Yamaha SY-XG50 в виде VSTi (загляни на вэбсаунд.ру в соответствующий раздел). Плюсы - полная совместимость с мидифайлами созданными на Ямахах (драммап), минусы - звук :(.
Но зато можно будет составить себе более точное представление о "тех" звуках которые использует Ямаха, ну и соответственно накидать свой кит из наиболее похожих.
SinRoma
Новичок
Новичок

Вернуться в Сэмплы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}