Проект не открывается и не сохраняется в CWB

Продукты Cakewalk

Проект не открывается и не сохраняется в CWB

Сообщение ouzel » Вс июл 17, 2011 2:18

Win7(64)Sonar 8,5(64)
Закончил проект,закрыл а после не смог открыть.Сонар при открытии стоит на месте как замороженный.
Нашел информацию на каком-то форуме что можно открыть прект если держать при его загрузке кнопку Shift.
В общем открыл но он не сохраняется в формат CWB но и сохраненый в обычный cwp после его закрытия приходится
загружать опять же каждый раз спомощью кнопки Shift.Когда пытаюсь сохранить в CWB вылазит вот это :
Изображение

С английским не дружу вот перевод ПРОМТ хотя из этого переводя ничего не понял:
"Проекты, содержащие Аудио Поспешные маркеры или время, простирались,
данные не могут быть сохранены в связке формат файла.В архивных целях Вы можете сохранить как аудио файл за проект.
Альтернативно, пожалуйста "возвращаются, чтобы отсечь" все соответствующие Аудио Поспешные клипы прежде, чем сохранить как связка"

Убрал кое-какие плагины ,некоторые синтезаторы в общем почти все убрал думал может поможет ничего не помогло та же история.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и можно ли сохранит проект без всяких глюков ?
ouzel
ouzel
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вс июл 17, 2011 9:38

Сказано, "проект содержит клипы с маркерами AudioSnap либо данные time stretched (т.е. растянутые по времени), которые не могут быть сохранены в бандл. Вы можете сохранить его как обычный проект. Либо, прежде чем сохранять его в бандл, нужно к этим клипам применить функцию Bounce to clip (т.е. просто избавиться от маркеров АудиоСнап, обратив эти клипы в обычные аудио-файлы)".

А в бандл я бы сохранять не советовал - крайне плохо зарекомендовавший себя формат. Поройся по форуму - тут по нему немало слёз пролито (и не только тут - по всему инету масса жалоб на убитые бандлы).
Последний раз редактировалось CakeWorker Вс июл 17, 2011 10:33, всего редактировалось 1 раз.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ouzel » Вс июл 17, 2011 16:31

CakeWorker писал(а):Сказано, "проект содержит клипы с маркерами AudioSnap либо данные time stretched (т.е. растянутые по времени), которые не могут быть сохранены в бандл. Вы можете сохранить его как обычный проект. Либо, прежде чем сохранять его в бандл, нужно к этим клипам применить функцию Bounce to clip (т.е. просто избавиться от маркеров АудиоСнап, обратив эти клипы в обычные аудио-файлы)".

А в бандл я бы сохранять не советовал - крайне плохо зарекомендовавший себя формат. Поройся по форуму - тут по нему немало слёз пролито (и не только тут - по всему инету масса жалоб на убитые бандлы).

Все разобрался.У меня и раньше проекты не открывались если я при закрытии проекта оставлял на треке оди из плугинов Sonnox Oxford неважно включеный или нет .В этот раз я использовал ревер Оксфордский.В общем его убрал из проекта и все стало загружаться.Не могу понять почему у меня конфликт с этими плугинами ...
ouzel
ouzel
Новичок
Новичок

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}