Sonar, Sibelius & drums

Продукты Cakewalk

Сообщение Garik_K » Чт мар 03, 2011 23:54

Я задал конкретный вопрос:
но конкретного ответа не получил.Даже намёка. Только куча ссылок на ту же Книгу, оная лежит передо мной.А взять и просто ответить, в какую колонку вводятся данные какого из инструментов - чести для много?

О существовании различных стандартов МИДИ мне было известно задолго до появления Сонара, Вашей книги и всего с ней связанного. Просто привычка благодарить даже за пару слов в ответ.
VSTi-инструменты мне совершенно НЕ интересны. Мои две клавы вполне справляются с возложенными на них задачами. Сэмплы же мне пока ни к чему по причине отсутствия внешней ЗК.
Ну разве что ИЗЮДраммера подсказали. Дык он больше вопросов создал нежели решений.
P.S. Я не страдаю жлобством, что бы даже упоминать этот сайт всуе где-либо.
Yamaha DGX-520+Roland Juno Di+Audio-technika A700
Garik_K
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Петелин » Чт мар 03, 2011 23:58

Роман! Не трать свое время на общение с неадекватными людьми.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Роман Петелин » Пт мар 04, 2011 0:01

Да я и не собирался больше. Пусть последнее слово будет за г-ном Иваровским.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Пт мар 04, 2011 8:24

Нет уж, позвольте...
Неубедительно это всё выглядит. Лукавит г-н Иваровский, о-ох и лукавит!
.....
Чел зарегился на сайте 28-го февраля. С 1-го по 3-е марта (т.е за три дня) создал две МНОГОстраничные темы. В каждой теме, на каждой странице одни вопросы: тут не работает, здесь непонятно, тут объясните и проч.

В самих этих событиях ничего зазорного нет - на то он и форум, чтобы вопросы задавать. Интересно другое.
Со временем выясняется, что у гражданина не хватает базовых знаний для работы с музыкальным компьютером. В этом факте тоже нет ничего плохого - все когда-то начинали.
.....
Но когда г-ну Иваровскому говорят об этом открытым текстом, он гордо заявляет, что он задолго до того всё знал и умел.
И стандарты МИДИ, и работу в связке железа с софтом - всё это он уже знает давным - давно, буквально "задолго до появления Сонара". Во как! Учитесь, школота!

А что на форуме? Так на форуме он просто разговор поддерживает, ну-у... чисто из вежливости!
.....
Вот какой гражданин Иваровский воспитанный и наполненный знаниями человек.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Garik_K » Пт мар 04, 2011 9:03

Господин дипломированій Скрипач! Вы уж простите, что не удержался от ответа.
Первые познания в части програмирования муз.оборудования я получил ещё в далёком теперь 1986 году "общаясь" с Yamaha RX-11.
Да. Вы правы. Мне были непонятны кое-какие процессы в работе современных МИДИ-систем. Вопрсы имплиментации плагинов в Сонар так же были "тёмным лесом"
Буквально 10-ть дней назад я очень многого НЕ знал именно про особенности этой конкретной программы. Но я, в силу ряда причин, быстро обучающаяся и "обучаемая система". Нашлись добрые люди - подсказали, подучили, "подобрали,обогрели". За что им - огромное Спасибо!
Правда не на этом Форуме. Здесь превалируют восхваления Книги и "меряние дипломами".
Чего не понимаю в принципе. Ибо диплом консы не есть мерило профессиональности и таланта. Хотя где-то в книжном шкафу и мой - пылится.
Да. Спасибо за великолепный совет писать партию ударных в ДрамМапе. Посмешило.
Удачи Вам всем в нелёгком деле просветительства и муз.образования.
И поменьше таких, как я.
Yamaha DGX-520+Roland Juno Di+Audio-technika A700
Garik_K
Новичок
Новичок

Сообщение andaga » Пт мар 04, 2011 10:42

Поговорили Блин!
Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!

http://www.realmusic.ru/lo
andaga
Почётный участник