SONAR 8.5 - не полный комплект

Продукты Cakewalk

SONAR 8.5 - не полный комплект

Сообщение AGP » Сб янв 08, 2011 17:16

Здравствуйте всем! Вчера вот наконец-то установил SONAR 8.5. Но что-то как-то не обнаружил ни Dimension Pro, ни Beatscape... Даже старый добрый Dream station отсутствует... Подскажите пожалуйста кто-нибудь - это мне так "повезло" с пакетом? Или я какую-то "волшебную" кнопку не нажал?
AGP
Новичок
Новичок

Re: SONAR 8.5 - не полный комплект

Сообщение horusra » Сб янв 08, 2011 18:58

AGP писал(а):Здравствуйте всем! Вчера вот наконец-то установил SONAR 8.5. Но что-то как-то не обнаружил ни Dimension Pro, ни Beatscape... Даже старый добрый Dream station отсутствует... Подскажите пожалуйста кто-нибудь - это мне так "повезло" с пакетом? Или я какую-то "волшебную" кнопку не нажал?

Dimension Pro и Beatscape - идут отдельными дисками, как дополнение, у них объёмы большие, в предыдущих версиях сонара шли они "урезанными", поэтому и вмещались в один пак, вообще SONAR 8.5 - это вчерашний день, пора на SONAR х1 переходить! :wink:
horusra
Новичок
Новичок

Сообщение horusra » Сб янв 08, 2011 19:01

PS: Dream station - плагин не актуальный на сегодня, поэтому при установке сонара есть вариант - поставить галочку, по умолчанию он не инсталируеться 8)
horusra
Новичок
Новичок

Сообщение AGP » Сб янв 08, 2011 19:06

Вон оно чё... Просто в анотациях везде написано "входит в состав",вот я и удивился. Будем искать! Спасибо за подсказку.
А переходить... Не - пока не пора :) .
AGP
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вс янв 09, 2011 13:48

horusra писал(а):пора на SONAR х1 переходить! :wink:

О как! Ни много, ни мало - пора и всё тут! Как сказал horusra... Заратруста, прям...
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение horusra » Вс янв 09, 2011 16:55

CakeWorker писал(а):
horusra писал(а):пора на SONAR х1 переходить! :wink:

О как! Ни много, ни мало - пора и всё тут! Как сказал horusra... Заратруста, прям...

Не ни Заратуштра, "horusra... " - это немного из другой параллели... а точнее сказать - это из Египетского пантеона...
Время не стоит на месте, рано или поздно переход - неизбежен.... лично я за Эволюцию! 8)
horusra
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вс янв 09, 2011 17:14

Ага. Я понял. Ты - Эволюционер.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Adriano » Вс янв 09, 2011 21:14

А почему Дримстейшн не актуальный - разаве только тем, что не весит сотню гигабайт и не вешает своей жручестью семиядерный процессор...
Вообще бы я за него заступился - он у меня в миксе давал изуметельный, почти как у железа не мыльный, по настоящему теплый и яркий звук... Звук этот фактически без эквализации отлично ложился в микс, а, потом, много лет спустя, я сам удивлялся прослушивая старую фанеру - неужели такой звук у меня получился на этом маленьком, стареньком, смешном Дримстейшн...
Поверьте, друзья, именно Дримстейшн совсем неглупый ВСТи...
Третий день пью за ваше здоровье!!!
Adriano
Новичок
Новичок

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}