Подскажите хороший VSTi от Cakewalк

Продукты Cakewalk

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 15:20

здравствуйте, может быть и так, только меня почему то устраивают, если что, зайдите пожалуйста сюда, http://my.mail.ru/inbox/leonid_arndt/audio послушайте плиззз, они там вставками конечно, и если они не хороши, покритикуйте меня, мне будет очень приятно и полезно... заранее спасибо...)))
ребят, я недавно в нете, простите за назойливость
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение 123abc321 » Пт июн 25, 2010 16:01

что касается сведения, увы ...концерт 1 всё кроме колокольчика или удар по треугольнику (не важно) в середине панорама не выставлена,частоты не отрегулированы.Концерт 1-2 проблема таже с панорамой, почему то на одни инструменты она распространяется а на доугие нет, частоты так же не отрегулированы. 1-3 ударные плоские, всё опять задвинуто в середину, частоты опять не выставлены.1-4 как это понять малый в разных мониторах??????Опять проблема с панорамой и частотами.Нет яркости в композициях-общий недостаток.Сорри гитары не дождался????Слушать всё не стал.ИМзвини если обидел, ты сам просил оценить, но я хотел услышать Ризоновскую тяжёлую гитару и не услышал. :)
С Уважением! Анатолий.
123abc321
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 16:18

спасибаааааа!!!!! пошёл думать и делать, ещё раз спасибо!!!! ещё раз, рад контакту с вами... спасибо... надеюсь никогда не расстаться... ваши уши золотые, ваше мнение для меня просто потрясающе!!!! ещё раз спасибо...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение 123abc321 » Пт июн 25, 2010 16:27

Вот Вам СПАСИБО (как там в басне Крылова...) я то думал что не понравится моя оценка и поэтому старался упускать кое что, а оказалось наоборот, спасибо удивили.Удачи! :)
С Уважением! Анатолий.
123abc321
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 16:34

взаимно, всегда буду искать ваше имя на этих страницах, не исчезайте пожалуйста...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение 123abc321 » Пт июн 25, 2010 16:38

если интересно :D то я в основном на сайте Sonarmusic.ru вернее на его форуме. Удачи!
С Уважением! Анатолий.
123abc321
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 16:40

спасибо, пойду туда... спасибо за путь...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 16:45

да, будьте добры, подскажите, под каким вы там именем, для меня это достаточно важно, чтобы отличать вас... видеть... плиззз...)))
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение 123abc321 » Пт июн 25, 2010 16:48

под тем же и лучше на ТЫ! :)
С Уважением! Анатолий.
123abc321
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Пт июн 25, 2010 16:49

спасибо, всегда спасибо...))) да, я уже там...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение trombonizm » Вс авг 08, 2010 20:41

леонид арндт писал(а):ноу проблемс... вот как то привык в наушниках писать...
Привет дорогой Леонид .Уши врут!!! причем без совестно и без жалостно ! давно уже не верю наушникам ,сам знаешь деваться некуда , приходится приспосабливацца но это все иллюзия ,редактировать что то исправлять да согласен можно и на глаз :D а на намальной аппаратуре не узнаю мои творения :( так что задумался я оч серьезно
trombonizm
Прохожий
Прохожий

Сообщение NO_TiTLE » Вс авг 08, 2010 23:16

trombonizm писал(а):
леонид арндт писал(а):ноу проблемс... вот как то привык в наушниках писать...
Привет дорогой Леонид .Уши врут!!! причем без совестно и без жалостно ! давно уже не верю наушникам ,сам знаешь деваться некуда , приходится приспосабливацца но это все иллюзия ,редактировать что то исправлять да согласен можно и на глаз :D а на намальной аппаратуре не узнаю мои творения :( так что задумался я оч серьезно

Оффтоп конечно, но (не я начал)...... Есть интересные плагины, которые позволяют сводить в наушниках. Например, Isone Pro binaural room simulator (http://www.jeroenbreebaart.com/) - человек, который это разработал, имеет некоторое отношение к Philips Research (один из научных сотрудников, как я понял), поэтому я думаю, довериться можно. По крайней мере, я доверился :)
Изображение
NO_TiTLE
Участник
Участник

Сообщение леонид арндт » Пн авг 09, 2010 3:19

добрый день, спасибо за контакт. спасибо за указание на то, что мне поможет, обязательно попробую... а вообще сегодняшнее моё отношение к проблеме состоит вот в чём... если правильно сделана фонограмма, с правильной проработкой по частоте - имеются ввиду эквалайзеры, сдвиги... то, даже на достаточно дешёвых колонках уже начинает звучать, в наушниках долгое время работал, потому как лучше сразу понимал места исполнителей в панораме, не приходилось мучиться с фазовым глушением частот, картинка сразу прорисовывалась... да и сейчас, если чувствую, что мне не хватает чёткости в восприятии, тут же одеваю... очень верно тромбонизм заметил, что качество воспроизводящей аппаратуры иногда имеет решающее значение... пример: многие диджеи, в китае, тут, около меня, получив указание от насяльника - "ты смотри, цёбы людей не пугали!!!", впадают в обратную крайность, и на приличной аппаратуре, просто не выводят фейдера, и тем убивают, и солиста и фонограмму... у меня иногда дело доходило практически до скандала, (конечно, я сам не переношу, когда в звуке всё свалено в какую то частоту(мпег 3, битрейт 64))) , и всё это давят до выпадения динамиков))) мне во всём этом повезло в том, что я около 3х лет работаю в аппарат высочайшего качества, и следовательно, как только что то делал не так, то сразу слышал, что мне позволяло тут же редактировать по новой...))) и получился рост... то есть, ключ: хороший аппарат, один!!! и постоянные изменения с поиском лучшего... недостатки аппарата, по мне, создают меньше проблем, чем шаловливые ручонки, которые по нему бегают)))...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение Серж Райм » Вт апр 19, 2011 2:27

может кто-нибудь захочет прочитать о VSTi из названия темы...
так вот методом проб, ошибок, изучения пришел к такому решению "звука гитары".пишу миди,подключаю Лес Пол от МьюзикЛаб, редактирую, перевожу в аудио, подключаю Гитар Риг 2, ищу нужное звучание, ну и дальше компрессоры, эквалайзеры и прочее. :wink:
Серж Райм
Новичок
Новичок

Сообщение 123abc321 » Вт апр 19, 2011 10:12

Ты не одинок, таких миллионы :lol: и ИМХО лучше эффект TH2
С Уважением! Анатолий.
123abc321
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru