Sonar+Roland VS 880

Продукты Cakewalk

Sonar+Roland VS 880

Сообщение Iskander » Ср фев 24, 2010 5:19

Всем привет, не могу сообразить как управлять Roland(ом) VS 880 по MIDI, используя Sonar как мастер. Чтоб я мог рулить фейдорами, эффектами,копироваеием,выризанием......Пользуясь органами управления в появившемся в сонаре изоброжением Roland(а) VS 880. Ну все поперепробывал,отчаялся весь.
Iskander
Прохожий
Прохожий

Сообщение AGP » Вс ноя 21, 2010 18:15

Наткнулся тут на Ваш вопрос... Давно это было, смотрю. Но когда-то я сам мучился этой темой. И не то что-бы я сильно глубоко этот вопрос изучил, но какие-никакие выводы сделал.
В общем, из сонара можно только управлять режимами стоп, плэй, перемотка... Ещё там можно микшером управлять вместе с настройками эффектов. И можно научиться отслеживать индикацию уровней в каналах.
Редактировать аудио (а нам с Вами всегда хотелось именно этого) :) из сонара нельзя. Но есть Лоджик! Во времена, когда этот самый Лоджик издавался не только для Мак, но и для Винды, я раскопал такую возможность именно в нём. Помню, я поставил задачу компу(Пентиум какой-то 200 - 400 МгГц...) Так он пару часов подумал, и таки нарисовал мне аудио всех восьми дорожек! После чего благополучно завис! :lol: Дальше я не стал экспериментировать - устал!
Да! Лоджик это всё по MIDI делал.
И ещё существовала какая-то прога специальная для VS-880.Стоила долларов 15 - 17. Я даже находил CD на каком-то аукционе, но покупать так и не стал. Уже было не актуально.
AGP
Новичок
Новичок

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}