Вопрос ЗНАЮЩИМ или ПЕТЕЛИНЫМ. (Waves L1 Ultramaximizer)

Продукты Cakewalk

Сообщение леонид арндт » Сб июн 19, 2010 4:30

спасибааааа!!!!
Последний раз редактировалось леонид арндт Пн июн 21, 2010 9:37, всего редактировалось 1 раз.
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Сб июн 19, 2010 5:17

дискуссия оживилась...
Последний раз редактировалось леонид арндт Вт июн 22, 2010 4:18, всего редактировалось 3 раз(а).
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение marcy » Сб июн 19, 2010 5:37

По поводу встроенного звука. На интеловских десктопных"матерях", поддерживающих i5, i7 процессоры встроенный звук от AD качественнее, чем на дешёвых Креативах (в коих, кстати тоже AC97 и неоптимальный ресамплинг ещё). И ASIO драйвер прилагается. Это не к тому, что на встроенном звуке надо работать - это к тому, что всякие Одиджи,etc.- покупать вроде бессмысленно. Тем более, если (как в случае с ЛЕОНИД АРНДТ) запись происходит через очень приличный цифровой пульт в цифре, а остальное тока для мониторинга (ибо продукт тоже может выводиться в цифре).
marcy
Новичок
Новичок

Сообщение леонид арндт » Сб июн 19, 2010 5:52

спасибо за поддержку, да, у меня коре дуо... замечательное замечание по поводу того, что всё в цифре... так и есть... ещё раз спасибо... (пульт называется ямаха - m7cl)))...
Последний раз редактировалось леонид арндт Вс июн 20, 2010 3:00, всего редактировалось 2 раз(а).
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение Babaich » Сб июн 19, 2010 10:51

ЛЕОНИД АРНДТ писал(а):
под такой пульт и фонограмму надо писать по своему, и звук оператор должен строить правильно...

Такой пульт вообще не только нерационален, а еще и неудобен при работе с компьютером. Этот монстр предназначен для проведения сборных солянок, причем с живым звуком. Каждую команду надо бегом перенастраивать. Это и делает эта Yamaha.

Короче использовать такой микшер для записи фонограмм - глупо. Думается, что у Вас, ув. ЛЕОНИД АРНДТ его собственно и нет.

И еще, за 12 дней Вы набили более 70 сообщений, а полезной информации - ноль. Просто буботня. Такими вещами можно только опустить уровень форума.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение 555 » Сб июн 19, 2010 11:20

Василий Алибабаевич писал(а):...за 12 дней Вы набили более 70 сообщений, а полезной информации - ноль. Просто буботня.

Присоединяюсь.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение леонид арндт » Сб июн 19, 2010 11:20

конечно и нет... я работаю в него вживую, пишусь дома, в спокойной обстановке, и уже готовое выношу на сцену...
Последний раз редактировалось леонид арндт Пн июн 21, 2010 9:35, всего редактировалось 3 раз(а).
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение Victor » Сб июн 19, 2010 12:27

Хороший же Вы путь "мальчишкам" предлагаете. Прямо как отец родной заботитесь: насмехаетесь, что они звуковуху с модемем путают и по полчаса у себя под столом лежите, от смеху лопаетесь. И пульт за лимон предлагаете купить. Это, наверное, такой новый способ мальчишек приободрить.
Оно, конечно, круто: дал меньшему щелбан - и сразу чувствуешь себя Шварцнеггером.
Victor
Участник
Участник

Сообщение Babaich » Сб июн 19, 2010 12:28

ЛЕОНИД АРНДТ писал(а):если кто то слишком крут, пусть обломится... а для форума нужна жизнь, нужно чтобы он жил... а не существовал... может для вас никакой информации, уважаемый василий алибабаевич, а для мальчишек, которые начинают, это путь...

Дело не в крутизне. Вы подняли мартовскую тему и что? Где по L1 хоть что нибудь? Вы отписАлись как сделать глиссандо? Вы что-то спросили конкретное по теме? Вы что-то кому-то конкретно объяснили связанное с этой темой. Вы что-то извлекли полезное для себя?
Ответ - нет. Вопрос - зачем? 75 раз - зачем? Да Вы просто воруете у мальчишек, которые начинают, время. А самое главное, вот такой мальчишка зайдет на форум, прочитает такую ветку и скажет: "Какая хрень - этот петелинский форум!". И будет прав. И виноваты будут не Петелины.

Так что подумайте, прежде чем раскидывать сообщения по всем темам подряд.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение леонид арндт » Сб июн 19, 2010 13:20

спасибо за науку, я всё понял...))) а про управление глиссандо, я делаю через weel контроллер, мне хватает, но, помню что в какой то книге уважаемых Петелиных, находил, там можно было и на октаву запускать...!!!! только значение правильно где то поставить... может кто подскажет...??? самому интересно, в какой книге и как...
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение Victor » Вс июн 20, 2010 22:25

В хэлпе к Сонару 7.0.3, там, где речь идёт о Pitch Weel, написано: "not applicable". Что это значит - не знаю.
Лично я меняю значение этого параметра в настройках виртуальных инструментов (Pitch Bend Range называется или типа того). В Гиперсонике, вообще можно разные цифры вверх и вниз ставить, если нужно. А особенно удобно это делать при использовании инструментов из часто упоминаемого Вами Ризона. Там эти цифры прямо над колесом стоят.
Victor
Участник
Участник

Сообщение CakeWorker » Пн июн 21, 2010 8:24

Давненько ТАкОГО ФЛУДОРАЗМА не наблюдал на этом форуме. Да ещё от чела с таааким (ЛЕОНИД АРНДТ) ГРОМКИМ ником. Типа, нефиг делать, что ли, как форум засер.., засорять?
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение леонид арндт » Пн июн 21, 2010 9:23

ну простите вы меня пожалуйста, звёздная болезнь с ума свела... больше не буду... никогда... спасибо большое за подсказку по питч бенду...)))
леонид арндт
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}