проблемы с настройкой Сонар 7 и плагина FL

Продукты Cakewalk

проблемы с настройкой Сонар 7 и плагина FL

Сообщение Cenzored » Ср мар 05, 2008 17:25

Добрый день, уважаемые поклонники Сонара!
Помогите: банально, но уже бьюсь 2ой день - установил Сонар 7 и пытаюсь его завязать на FL (XXL PE 7). Все инструменты сопряжения (Dxi, Vsti и Rewire) выдают одно и тоже. А проблема вот в чем: имею несколько MIDI треков и соответсвующий им по количеству каналов проект в FL. Прикрепляю к Сонару плагин (перепробывал Dxi, Vsti и Rewire), выставляю на трек в Сонаре канал FL (от 1 до 16, именуются как 1: FL Studio VSti ... 16: FL Studio VSti) и MIDI канал (ставлю соответственно от 1 до 16). Теперь пытаюсь воспроизвести в Сонаре проект и слышу, что все MIDI треки играют ТОЛЬКО каналом №1 из проекта FL.
Вопрос: что нужно подкрутить, чтобы нужный MIDI трек соответсвовал нужному каналу проекта FL. Подсткажите где копать :))))

P.S. С Sonar 6 таких проблем не возникало. Кроме того иногда получался (!!!) и в Sonar 7 такой фокус, но не могу разобраться какой параметр влияет на то, что в одном проекте все работает, а в другом нет :( . Кстати, еще зметил тему: когда начинаю проигрывать проект, то первая нота в каждом треке звучит нужным каналом FL, все последующие опять сваливаются на канал №1 FL.

P.P.S. Сходу нашел ВРОДЕ БЫ решение на этом форуме: http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=3946 (ответы на проблему в посте №3), однако думаю дело не в этом - в Sonar 7 открыл проект, который успешно работал в Sonar 6 с той же версией FL.

В любом случае, жду Ваших советов!
Использую SONAR 7.0.2 c FL XXL PE 7.
Cenzored
Прохожий
Прохожий

Сообщение Cenzored » Чт мар 06, 2008 3:22

Всем спасибо, проблема снята!
Решение было в http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=3946 - спасибо CakeWorker & Radarik!
В EventList удалил все подозрительное (вобщем под нож пошло все, кроме непосредственно нот) и было мне счастие!
Cenzored
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}