железный синт и Sonar 7

Продукты Cakewalk

Сообщение igorbur » Вт дек 25, 2007 19:20

Так мне оветит кто-нибудь на мой неоднократно заданный вопрос??Тема здесь,замечу Вам не "разборки" а "железный синт и Sonar7"!!!
igorbur
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вт дек 25, 2007 21:48

См. http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=4470

А вообще железные синты очень хорошо работают с СОНАРОМ без каких-либо проблем. Более того, лет 10 назад вообще не было никаких программных синтов. И Cakewalk только и делал, что работал с железными синтами :) И не было в интернете никаких форумов. И обходились люди чтением инструкций. И хорошую музыку создавали...
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение igorbur » Вт дек 25, 2007 22:39

А что в ломы ответить если знаешь?Этого я не пойму никак!На своем опыте знаю-знающему человеку в определенной области достаточно двух предложений чтобы объяснить.В общем.Общее -это главное,а детали уже проще.А самому на это можно и месяц потратить-это ведь не моя профессия а хобби,на которое времени остается не так много.Так почему бы не помочь.Форум для чего создали?Понтоваться какой я умный,а вы ...Вот и я в принципе задал вопрос-то общий: каким образом производится перевод мидитрэка в аудиотрэк для его дальнейшей обработки.Все.Это что трудно объяснить в двух предложениях???Все уже столько всего написали,а толку?
Вот в Вашей книжке о Sonare 5 ,уважаемый Админ есть то что я спрашиваю?Я ее выписал,придет она к концу января(может быть).Может и зря жду,может там советы типа педаль газа справа,сцепление слева,а тормоз посередине?
Мне нужно конкретный ответ того кто это уже делал и не раз и успешно!И все .Все рассуждения о прочтении инструкций и поиска мне понятны,как ни странно для вас.Форум разве не для помощи друг другу существует?А?И чего это Вы закрыли тему Igorj ??Человек в чем-то прав!!Умных много на каждом форуме,а толковых советов днем с огнем-в основном-читай инструкцию!
igorbur
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вт дек 25, 2007 23:11

Еще как в лом. С какой стати я должен тратить свое время на Ваше обучение элементарным вещам, которые многократно описаны? А форум создан для поддержки читателей. Именно читателей, а не покупателей. Часто бывает, что люди покупают книги, но их не читают из-за лени. А потом пишут: "у меня есть такая-то книга, но ответа в ней я не нашел. а вопрос такой...". А из вопроса следует, что человек ничего не читал, или читал, но не пытался вдуматься. Ну лень изучать технологии, так и не надо вообще этим заниматься. В стране и так кризис перепроизводства мьюзикмейкеров...

> Это что трудно объяснить в двух предложениях???Все уже столько всего написали,а толку?

Отвечаю конкретно: C MIDI-трека MIDI-команды воспроизводятся, на аудио-трек звук записывается (смотри раздел 2.2.6 книги). Чтобы синтезатор звучал такими звуками, какими надо, программа должна быть соответствующим образом настроена (смотри раздел 1.3), нужные инструменты на треках установлены (смотри главу 4).

> И чего это Вы закрыли тему Igorj

Мне эта тема не понравилась. А если кто-то хочет скандалить, пусть создает свой сайт и там скандалит.

Ответ получен, тема исчерпана.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}