SONAR 7

Продукты Cakewalk

Сообщение Radarik » Чт ноя 29, 2007 17:26

ОК.
А я чего то микроскопом и не пользуюсь, для мелкой работы все равно мне клавишный редактор удобнее.
Radarik
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Alex6 » Пн дек 17, 2007 18:39

Radarik писал(а):Появилась у меня, наконец, версия 7 Сонара. Но вот проблема - когда переводишь дорожку в PRV Mode - в 6-ке нажимал на "Shift" и рисовал велосити. А теперь, в 7-ке это не работает. МОжет, уже кто выяснил? Может это все же работает, да по другому?

А как получилось, а у меня нет.
Alex6
Новичок
Новичок

Сообщение Radarik » Пн дек 17, 2007 21:22

Да все работает, просто там есть PRV tool configuration в меню Options - там все настраивается как хочешь. Поройся там, поймешь. ТОлько не забудь потом нажать кнопку сохранения в этом окошке. Иначе в новом проекте снова сбросит все по умолчанию.
Radarik
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Allen » Вт янв 22, 2008 21:36

Ну поделился бы знаниями, коль надыбал! 8)
Вопрос ведь был задан давольно определённо!
Я, например, там истыкал всё, что относительно к данным значениям, так и не нашёл! :oops:
Allen
Новичок
Новичок

Сообщение Radarik » Ср янв 23, 2008 9:09

Заходишь в PRV tool configuration, выбираешь в ниспадающем списке tool - PRV tool 2. Ставишь галочку в поле Keys - на Shift. Потом в ниспадающем списке tool action - выбираешь нужное тебе действие - то есть Paint Velosities\Controllers Linear. Потом не забудь сохранить. И все, шифт с кнопкой мыши будет работать как рисование велосити.
Radarik
Почётный участник
Почётный участник

Пред.

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}