Audio Snap в 6 Сонаре

Продукты Cakewalk

Audio Snap в 6 Сонаре

Сообщение Rose » Ср ноя 22, 2006 12:26

Коллеги,

Хотел поделиться с вами впечатлениями от работы функции Audio Snap)
На мой взгляд штука полезная для вычисления темпа и простой квантизации элементарных ударников (муз рисунков) - но, есть у нее (на мой взгляд) один недостаток
Не умеет она правильно распозновать тэмп драм лупа, когда в нем много свистяще- шипящих звуков тарелки.
Может конечно я что-то не правильно делал)))) но вчера сел за комп, включил video подсказку и прям за ней все последоватедьно делал.....очень много лишних движений))) опять же на мой взгляд.
Проще через ReCycle перевести луп в формат REX и Sage конвертером перевести в формат Stylus RMX и уже скидовать миди на дорожку
+ Попытался я еще использовать эту функцию для ремикса ( Взял старую вещь Boney M и решил достаточно бонально наложить на нее какойнибудь модный ударничек.
После получасового выставления маркеров, честно говоря устал (раньше я просто резал весь трэк на кусочки по 8 тактов и функцией Groove Looping подгонял каждый кусочек под тэмп ....итд

Цель моего рассказа не "унизить" достижения Cakewalk Company а вызвать Вас на дискуссию по поводу ланной функции и особенностей ее приминения

С Уважением

Дима

PS как обычно спросят каой у меня Сонар и компьютер)))) Core Duo 6300 разогнан до 2.4 Мгц / DDR 2 Patriot 6400 (800 Мгц) 2048 / M-Auio Fire Wire / Sonar 6.0.1
Rose
Новичок
Новичок

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}