Помощь по Сонару!

Продукты Cakewalk

Помощь по Сонару!

Сообщение sergeus » Вт фев 28, 2006 14:32

Быть может мне ктото подскажет или поможет разобраться с Сонаром4!Купил себе Корг,пульт Алесис,микрофон Шурр,скомутировал с компом,установил Сонар 4,СоундФорж,ВеивЛаб,Кубеис и кучу плагинов к ним,но оказалось что я совсем етим немогу работать,потому как неимею достаточних знании! Из всех перечисленних прог мне более или менее понятен Сонар,но я незнаю последовательности обработки музыки.Допустим я создал на Корге компазицию ввел все инстр.хорусы,реверб,и т.д.сохранил,перекинул на ком в Сонар,у меня образовалось 16 дорожек и на этом мои знания к сожелению окончились,что делать дальше по схеме я незнаю,пробовал все до чего мог додуматься,конвертировать из цпр в миди или мп 3?скока доржек мне сохронять при обработке и т.д.Буду благодарен всем кто подсказет Простую последовательность от синта,хотя бы к формату вав!Любой может сказать так:Купи мол чувак литературу и там все узнаеж,согласен!но к сожелению я неимею достаточно свободного время,есть основная работа которая приносит доход как раз для того что бы и заниматься музыкой!Литературу я конечно куплю,но хотелось бы узнать что то здесь!Зараннее благодарен!
sergeus
Прохожий
Прохожий

Re: Помощь по Сонару!

Сообщение Gregory » Вт фев 28, 2006 15:29

sergeus писал(а):Любой может сказать так:Купи мол чувак литературу и там все узнаеж
Хотя бы почитай статьи на этом сайте. Многие тут так и поступали, и у них так же есть основная работа, а то и не одна. Из изданий, рекомендую книги авторов данного сайта.
Ещё парочка советов.
Не пытайся объять необъятное (осваивай постепенно, а не сразу Куб, Сонар и всё, всё, всё).
Ставь реальные задачи (не проси изложить в одном сообщении всю теорию, занимающую целую книгу).

P.S.: Вот, кстати, ссылка, почти по теме.
Obligatus servus
http://www.dubrovenko.ru
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение sergeus » Вт фев 28, 2006 16:10

Спосибо за дельний совет!он мне во многом помог!Я непытаюсь обьять необьятное на данном этапе меня интересует пока только Сонар,остальние проги я поставил только на всякий случай,авось пригодяться!Моя работа и должность не входит в разряд простых работников,посему и спрос с меня большой,спать приходиться в среднем по 4 часа!? скажите плиз?кода мне найти время на блуждание в сети?или же выкроить менутку для поездки и поиска необходимой литературы?)поэтому я и обратился за помощью именно сюда!и поверьте что вконце концов я с этим разберусь сам, и мне ненадо описивать целый фолиант этой проги а всего лишь простую последовательность!Но все равно Спасибо!и почитаю объязательно все что есть на этом сайте!
sergeus
Прохожий
Прохожий

Сообщение andaga » Вт фев 28, 2006 18:07

Да,согласен книги дадут больше чем посоветуют на форуме!

Удачи в музыке и освоении целины знаний софта!!!!!!!
Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!

http://www.realmusic.ru/lo
andaga
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение MICHAEL » Вс мар 12, 2006 1:26

ВООБЩЕТО У 5 СОНАРА МНОГО ДОСТОИНТВ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРУГ,Я РАБОТАЛ ВО МНОГИХ СЕКВЕНЦЕРАХ НО 5СОНАР ЭТО НЕ ПЛОХО ,ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО!!!ПОЭТОМУ ТВОЙ ВЫБОР В ТЕМУ sergeus!!!
MICHAEL
Новичок
Новичок

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}