Cakewalk теперь бесплатен для всех!

Продукты Cakewalk

Re: Cakewalk теперь бесплатен для всех!

Сообщение AGP » Вт янв 08, 2019 12:37

Два месяца его юзаю, и один вывод напрашивается. Возникают проблемы с плагинами Сонитус. Оно-ж вроде родное для Кейка... Странно. Причём, в последний раз вообще как-то бессистемно всё было. Начинал делать сессию в старом Сонаре 8.5 . Есть причины работать в нём на работе. Потом перенёс сессию домой в Кейк. Сессия открылась. Я пару дней работал - сохранялся, открывал Кейк, закрывал - всё было Ок! Причём вот что важно - я не вносил никаких изменений в имевшиеся аудио данные. Я только дописывал партии - работал с миди и скидывал эти партии в аудио. И вот в один "прекрасный" момент сессия перестала открываться в Кейке. В окне сканирования плагинов при загрузке последним появлялся эквалайзер Сонитус, и на этом загрузка висла. Ну я открыл эту сессию в старом Сонаре 8.5, поисследовал. В треках эквалайзеры не включены. Нашёл несколько аудио клипов с эквалайзером. Сделал баунсинг этим фрагментам. И вот только после этой манипуляции сессия спокойно открылась в Кейке. Почему-то изначально эти плагины не мешали открываться сессии, но в какой-то момент это вдруг становится проблемой... Вот такие пироги...
AGP
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вт янв 08, 2019 18:29

Наличие новых фишек в Платине/Кейке (вроде PatchPoint, Aux и т.д. - много чего) вовсе не гарантирует безопасно гонять проект из старой версии в новую и обратно - они могут на каком-то этапе стать несовместимыми.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение AGP » Вт янв 08, 2019 20:32

Даже когда я работаю только в Кейке, всё равно происходят зависания (Программа не отвечает), или внезапные выключения. Ну в общем, я свыкаюсь с мыслью что выход один - понять и простить ))) Просто как-то неприятно удивляет, что копии полученные путями, о которых на приличных сайтах вслух не говорят, работали всегда не в пример стабильней... А ещё собирался полноценную версию покупать...
AGP
Новичок
Новичок

Сообщение AGP » Ср мар 20, 2019 22:57

В общем, как только вставляю плагины Sonitus, периодически возникают проблемы... Странненько однако.
AGP
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Sonar / Cakewalk

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}